Брак . Ожидания и реальность . Как не развестись в суровых реалиях современной жизни ?

Брак . Ожидания и реальность . Как не развестись в суровых реалиях современной жизни ? Брак (супружество), Отношения, Любовь, Взаимопонимание, Мечта, Длиннопост, Фотография

У меня одно время не было не женатых друзей . А сейчас представляете трое развелись !😥

А остальные юзают меня как психолога . Напиваются и при мне рассказывают как "прекрасна" семейная жизнь !🤔

Типа ах она с... ума сошла ! разведусь ! Точно разведусь !

А потом приходит она , напивается и ах он г....андзерватив ! Разведусь ! Точно разведусь 😉

Это не очень наверное хорошо что я им говорю : "да вы меня зае... , разводитесь раз вам так плохо вместе !😂 я вообще хочу на Бали ! Идите на дип Х.. аус , отъебNтесь пожалуйста !

Нужно успокаивать ? Утешать ?

Основная претензия мужчин : потратила все деньги на наряды и косметику .

Основная претензия женщин : Я тут стараюсь потратила все деньги на наряды и косметику , а он меня не е...ст ! 😜

Вывод - во всём виноваты мужчины ! Не хотят свою 100 килограммовую жену , даже если она на себя потратила все его деньги !😂

Я думаю нужно жениться только богатым мужчинам за 30 только на молоденьких провинциалках . Когда есть материальный багаж - чем порадовать любимую из бедного совхоза и ему старпёру жена уже в радость (друзья женаты , гулять не хочется , нагулялся и нет уже в родном городе девушки где он не проводил испытаний на допуски и посадки!😜) .

А девушка чтобы была молодой и наоборот не искушённой . Чтобы он был для неё как мистер Грей на голубом вертолетё ! А у него ней была не только любовь , но ещё и нежность , симпатия на уровне желания заботиться как о нежном цветке , о милом котёнке . Волноваться . Переживать . После 30 у мужиков тоже просыпается инстинкт бати . Я вот с молодыми девушками вообще парень - бабушка : ты покушала ? Тебе не холодно ? Оденься ! Натощак не кури ! Много не бухай . Предохраняйся .

Детей сразу не заводить . Понять сможем ли мы друг друга терпеть .

Гостевой брак . Себе он купил себе отдельный загородный дом где он пенсионерствует : Огород имеет . Самогон гонит . Где играется и впадает в детство : Рыбачит . Охотится . Офф роад на квадроциклах .

Ей купил городскую квартиру . Куда она водит подружек , однокурсниц и молодых красивых любовников . Где близко до клубов , ресторанов , кальянных , салонов красоты .

Встречаться только по выходным чередуя локации . То у него , то у неё ! Соскучившись заниматься страстной любовью , во все дыхательные и пихательные , кунилизировать всю ночь... в красной комнате !

А потом к вечеру воскресенья , когда уже выбесили друг друга окончательно - разъезжаться по квартирам и отдыхать друг от дуга до пятницы вечера .

Раз в месяц летать на уик энд на Мальдивы , Гоа , Сейшелы . Чтобы отношения не превращались в рутину .

И вот так думаю можно не поубивать друг друга ... пару лет ...

Так план действий есть ! Осталось разработать нейросеть , которая будет участвовать в сложных экономических процессах и приносить создателю хотя бы пару миллионов рублей в день ... на осуществление вышеизложенной мечты .😂

не бойтесь мечтать .