боже, мой, ну неужели так сложно?..., или накипело

Вот скажите мне, ну блять, неужели так сложно сделать жизнь проще?
Разгребаю свежее, и часто вижу такие вот картины:
1) псевдосмешные посты или баяны, да даже иногда и хорошие посты (но это редко) с тегами "нахуя нужны теги", "ололо тут короче какой-то там тег" и прочее.
объясняю для тех, кто в танке или просто еще не понял. теги - очень нужная вещь, ведь круг интересов у каждого разнообразен. а кого-то уже вконец подзаебали котики, сисечки, скрины с комментами и прочая фигня. по этому, дабы не допустить засорения мозга тем, что пользователь видеть не желает, ставьте, ребятки, НОРМАЛЬНЫЕ АДЕКВАТНЫЕ ТЕГИ
2) опять о тегах. Здесь есть дети. да, да, преставляете? По этому, если в посте есть мат, даже самый распространенный, который любой человек возраста от 0 до бесконечности может услышать на улице, дома, да где угодно. Вопите о деградации молодого поколения? так поставьте тег "мат", хоть как-то душу свою успокоите.
3) о скринах. Ну это уж совсем больная тема.
Уважаемые. ну вот нахуя всему миру знать, каким браузером вы пользуетесь, какие вкладки вы открыли, какие проги стоят у вас в панельке и сколько там у вас времени??. да еще и текста совершенно не видно! неужели сложно аккуратненько заскринить и обрезать? а еще в Win7 есть очень удобная штука, ножницами зовется. выделяешь нужное и профит! только сохранить не забудь.
терпения всем, кто сидит в свежем, в поиске стоящих постов. у меня все.