Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Бойкот" им. Алексея Навального. В цифрах.

"Бойкот" им. Алексея Навального. В цифрах. Алексей Навальный, Так себе бойкот получился, Политика, Выборы, Выборы 2018, Выборы 2012, Президентские выборы

Отсюда

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

Это на умного человека. Леша на то и Леша, скажет 67% это фейк. И 33% не пришли, потому что услышали меня. ДРУЗЬЯ, скажет это чудо, 33% ЭТО НАША С ВАМИ ПОБЕДА! 33% НЕ ПРИШЛИ И ЭТО В ОСНОВЕ СВОЕЙ МОЛОДЫЕ, НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ.

раскрыть ветку (18)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Дурак он. У меня например 80% коллег не пришли потому что прикинь, работали! Бабушка и дедушка потому что им далеко ехать со своего дома до ближайшего участка, а у них здоровье и так не ахти. В итоге таких по всей стране собрать и в итоге из 33% не явились по его хваленой забастовке дай бог процентов 5-6%. А остальные по вполне уважительным причинам. На вещи реально вообще не смотрит, забастовщик, тоже мне.

раскрыть ветку (14)
21
Автор поста оценил этот комментарий

5-6% это вы ему отщедрот своих кинули, там около 1% наберется.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"80% коллег не пришли" + "Бабушка и дедушка" - т.е. не пришло больше 80% населения России. Бойкот удался!!! так плобедим!!! :)

3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня к бабушке с дедушкой на дом пришли

4
Автор поста оценил этот комментарий
80% коллег не пришли потому что прикинь, работали!
организовали бы переносную урну, во проблема.
2
Автор поста оценил этот комментарий

у нас вообще то кто болеет  не может придти на выборы посещали с переносной урной, и ннаблюдателями.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе даже если в лом идти можно заказать переносную, не кто не будет спрашивать причину.

Автор поста оценил этот комментарий

Тут спорная ситуация, у меня допустим к бабушке пришли с урной (она не в состоянии дойти сама до участка), а вот я к сожалению проболел в воскресенье, температура под 40, откуда им знать, что я болею?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Звони на участок. А по части бабушек и дедушек - управа знает их, есть списки, сами обзванивают.
3
Автор поста оценил этот комментарий

До 12 часов в день выборов позвонить в свой участок.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Опять же мой случай, до 12-и я думал, что до участка дойду, да и откровенно говоря об этой фиче не знал, к тому же им пришлось бы тогда в другой район города катить 

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь знаешь) Это только к пожилым сами приходят, и то не ко всем) У нас например до выборов обходят и спрашивают к кому приходить) Я как то с абстинентный синдром валялся, и то вызвал и приехали)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я в курсе был, что приходят к пожилым спрашивать и с группой инвалидности, про просто резкую болезнь не знал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Первого предложения достаточно

4
Автор поста оценил этот комментарий

с учетом того, что на прошлые выборы не пришло 35% он хорошо постарался

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тонко подмечено.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отпишись тут, когда скажет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку