Дубликаты не найдены

Отредактировано Man4ester 487 дней назад
+30

Это на умного человека. Леша на то и Леша, скажет 67% это фейк. И 33% не пришли, потому что услышали меня. ДРУЗЬЯ, скажет это чудо, 33% ЭТО НАША С ВАМИ ПОБЕДА! 33% НЕ ПРИШЛИ И ЭТО В ОСНОВЕ СВОЕЙ МОЛОДЫЕ, НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ.

раскрыть ветку 18
+6

Дурак он. У меня например 80% коллег не пришли потому что прикинь, работали! Бабушка и дедушка потому что им далеко ехать со своего дома до ближайшего участка, а у них здоровье и так не ахти. В итоге таких по всей стране собрать и в итоге из 33% не явились по его хваленой забастовке дай бог процентов 5-6%. А остальные по вполне уважительным причинам. На вещи реально вообще не смотрит, забастовщик, тоже мне.

раскрыть ветку 14
+15

5-6% это вы ему отщедрот своих кинули, там около 1% наберется.

+2

"80% коллег не пришли" + "Бабушка и дедушка" - т.е. не пришло больше 80% населения России. Бойкот удался!!! так плобедим!!! :)

+1
80% коллег не пришли потому что прикинь, работали!
организовали бы переносную урну, во проблема.
+1

У меня к бабушке с дедушкой на дом пришли

0

у нас вообще то кто болеет  не может придти на выборы посещали с переносной урной, и ннаблюдателями.

раскрыть ветку 8
-3

Первого предложения достаточно

-2

Отпишись тут, когда скажет.

-2

с учетом того, что на прошлые выборы не пришло 35% он хорошо постарался

раскрыть ветку 1
0

Тонко подмечено.

+43
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 26
-4

Леха же картонка. На благо родине оппозицию дебилами выставляет.

раскрыть ветку 7
+2

А без него они сплошь гении)

раскрыть ветку 2
-1
Не удивлюсь, что по итогу окажется что и не Леха он, а майор Навальненко
-4

Т.е. это Леха их всех дебилами сделал? "Дурачком" опрыскал?

раскрыть ветку 2
-5

Откуда вообще инфа про иностранные вливания? Были бы деньги - не было бы проблем с доступом к ТВ, проблемы с полицией были бы решены, наблюдатели жили бы в нормальных номерах и тд.

раскрыть ветку 17
+6

То есть ты веришь, что больше 60 000 000 рублей в биткоинах и paypal навальному (согласно его же отчета) школьники задонатили, на завтраках наверно сэкономили.

раскрыть ветку 15
+3
Ну как бы мы не идиоты. Школьники еле наскребают на скины в CS:GO, а тут вообще речь шла о миллиарде на поддержку его штабов.
Если по чесноку, погугли как Яндекс закрыл его Яндекс кошелек, из-за того, что Яндекс не мог объяснить ЦБ каким хреном большая часть донатов идёт с зарубежных IP
ещё комментарии
+23

Вот еслиб навальный не вонял, явка была бы меньше, я бы наверняка поленился.

+14

Я ждал этого дня.

67,47-65,34=2,13%

избирателей где то 108 млн.

Получаем 108кк*0,213=2 300 4000 человек.

Делаем вывод, забастовку навального поддержали минус 2,4млн человек.

Эта зашквар, Алексей)

раскрыть ветку 6
+2

Ну в целом-то 2 млн сторонников Алеши тоже приличное кол-во как не крути. Конечно, нельзя сторонников Навального рассматривать как реальную политическую силу, но все-равно это - россияне. Хоть и с отличной от всех точкой зрения.

На президентство конечно не тянет. Но мэром города на 200-300тыс думаю мог бы стать. Другое дело, что Навальному это все вообще не надо. Придется работать же. А ролики выкладывать на ютуб проще. =)

раскрыть ветку 3
+1

А что, бывают города с населением 200-300т из одних только 14-16 летних?

Или сколько там средний возраст его аудитории?

+1
2 ляма это ничто. В РФ есть реальная сила - 4 ляма шизофреников и это без учёта шизотеических расстройств.

Основа Алёши - это школьники и хохлы с русофобией.
-2
Ну в целом-то 2 млн сторонников Алеши тоже приличное кол-во как не крути

этого вполне достаточно, что бы гражданскую войну развязать. Как пример, майдан. Сколько там народу вышло?

0
Сорри, я тупой. Откуда калькуляция? И это с учётом Яблока?
раскрыть ветку 1
+1

из поста же) просто разницу в явке помножил на избирателей)

+17

Леша по прежнему не унывает. Их же много, очень очень много, и бойкот у них удался и протест

раскрыть ветку 8
+12

Погрузились в следующий пласт влажных фантазий, скоро пуповина соединяющая их с реальностью совсем оборвется.

0
Эээ? А как же 200 тысяч волонтеров, которыми Леша грозился ещё пол года назад?
0

Ну на самом деле больше. Если сложить Собчак, Явлинского и Титова - то процента 4 наберется. Вот только в 2012 у Прохорова - 8 было.

-1

Но ведь это и есть их процент, ибо не все те 30% не пришедших, это либералы, там может еще 1,5% Лешиных набежит и все

раскрыть ветку 4
+7

Но зайди к ним в твиттеры, ютюбы и тд, они же зализали лешика до гипер ЧСВ. Леша же реально кампанию по бойкоту выборов строил так, как-будто за ним 2/3 России.

раскрыть ветку 3
+5

Тут что совсем нет бюджетников? Их же заставляли проголосовать, причем желательно в первой половине дня! Вот вам и высокая явка...

раскрыть ветку 6
+2

А раньше их, типа, голосовать не заставляли? ))

раскрыть ветку 4
0

Думаю заставляли и раньше, но перед этими выборами ажиотаж был необыкновенный. Я думаю не важно кто из нас считает чью кандидатуру лучшей, Грудинин, Навальный, остальные... Но у нас же должен быть выбор, разве нет? В России вечная монархия, то царь, то культ личности одного тирана, то другого. И  сейчас то время, когда критика Путина, любая, воспринимается столь негативно, разве это не еще один культ личности?

раскрыть ветку 3
0

Нам просто на совещании 16 сказали, мол выборы, вся фигня, проголосуйте, не позорьте и  все такое. Никто ничего не заставил и не проверяли, кто ходил, кто не ходил, явка все равно высокая была. Так это ещё при Брежневе такое было, вы как будто америку открыли.

+2

Ну, как бы Леха свою задачу выполнил, явка поднята, у Путина считай рекорд, ждем, когда его официально к награде приставят 

раскрыть ветку 3
-3
Господи, что же тебя минусуют? Школьникам реальность глаза режет?
раскрыть ветку 2
-2

Почему минусуют? Вон плюсик

раскрыть ветку 1
+1

просто долбаебов прибавилось

+1

еще одно подтверждение что Алекс на самом деле кремлевский. все что он не делает, все на руку Путину.

раскрыть ветку 1
+2
Ну как бы он давно может зайти в Кремль и получить медальку за заслуги перед отечеством. Но я не верю, у меня другая ТЕОРИЯ.)))

По чесноку... Поручи дебилу что-то сделать - проще сразу повеситься. Он сам себя уничтожает, Шарий ржет, школьники разбивают голову о стену реальности, мы жрём попкорн и просто ржем.

Есть выражение: я с ним в разведку не пойду. Это про Алешу. Он и пёрнет в кустах и ещё сдаст тебя фашистам.
0

лол, ну так гляньте на графики эмиграции с 2010 года, естественно что из страны уезжают образованные люди и тупого стада становится всё больше

-3

Бля, скорее бы домой, под пивко послушать и полистать Алёшу. Никакого камеди не надо) смотришь) улыбаешься) комменты детишек читаешь ))

-7

Забастовка провалилась

раскрыть ветку 18
+4

А что у Лешеньки Провального не проваливалось-то?

раскрыть ветку 3
-4

ЯВКУ  хотел сделать маленькой в итоге больше 50мпоцентов пришли на выборы

раскрыть ветку 2
0
Удалась))) На славу)) Можно чекаться!
Ну... За забостовку!
раскрыть ветку 1
-3

Спасибо  нет так сказать

-2

Провалилась? Да она удалась на 100%, явку подняли, Путин победил с отличным отрывом, цель выполнена

раскрыть ветку 11
-3

Навальный если и пошел бы на выборы максимум бы набрал 2-3 процента и то если бы ему удалось собрать всю оппозицию в кулак единый

раскрыть ветку 3
-4

Типа по вашему опять всё подстроили что ли ? вы же лично не видели как явку поднимали по стране так ..

раскрыть ветку 6
-11
раскрыть ветку 1
-2
Напомнило. Один с шариком, второй уже пизды получил.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: