Боязнь стоматолога

Боязнь стоматолога

Комиксы

56.8K постов42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
мне в воскресенье идти(((
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А мне сегодня в 18.00, боюсь сильно(
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот только что оттуда.

Пост прям очень вовремя.

До дрожи боюсь лечиться после школьных изуверов. "Щас, я тут чуть-чуть почищу. Сиди смирно, детка" обернулось в ВЕЧНОСТЬ долбежки адовым перфоратором. Какая анестезия? Какой еще новокаин? Год 93-94 наверняка еще была стойкая установка, что девятилетние мальчишки должны по-пионерски терпеть боль как красноармейцы в окопе под тигром.

Меня приводили в чувства нашатырем.

Следующий раз я позволил притронуться к своим зубам десять лет назад. Уже в частной клинике. Не сказать, что прям "супер", но обезболивающее поставили качественно. Залечил три дырки за четыре похода.

Теперь вот запустил снова.

Этот поход, благо, впечатлил: внимательная врач, сноровистая ассистент, крайне годная анестезия. Следующий поход в субботу. Будут каналы чистить. Уже не так страшно.

Автор поста оценил этот комментарий
я даж записаться боюсь(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку