Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Боялка сломалась

Уважаемые граждане Украины, которые с чьей то легкой руки распространяют фейки о десятках и сотнях тысячах наших погибших (которых больше чем раненых), изречения что вы будете нас резать, издевательства над взятыми в плен солдатами. Вы думаете вы нас напугаете? Нет. У нас коллективно, у всех страны, боялка сломалась на генетическом уровне...


Как писал Константин Симанов


"Ты думал, что мы поползём на коленях?

Не ужас, — ярость ты в нас пробудил.

Мы будем вас бить все сильней час от часа:

Штыком и снарядом, ножом и дубьём."


Мы вас не боимся, более скажу, когда вы начинаете истерику что мы с*ки, а Вы сидите в подвале, нам перестает быть вас даже жалко, потому что мы коррелируем это на наших. А некоторые уже кричат о необходимости активных действиях (зачистить вас к х*ям с градов, и забыть).


PS: У меня очень много друзей в Украине, которых я очень люблю, я безумно переживаю за их жизнь и даже будучи атеистом начал молится, но я им стараюсь даже не писать, только мониторю что они онлайн и живы, чтобы в горячке не наговорить друг другу гадостей, война закончиться, а слово не воробей. Будьте людьми.