Босс

Босс Компьютерные игры, Перевод, Аватар: Легенда об Аанге, Игры, Зуко

Босс во время сражения с вами

Тот же босс, когда вы разблокируете его в качестве игрового персонажа

Легенды об Аватарах

573 поста900 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте все правила ресурса.

2) Не публиковать посты, не имеющие отношения к тематике сообщества.

3) Если спорите, то ведите себя вежливо - за неадекватное и грубое поведение вы можете получить бан внутри сообщества.

4) Желательно оставляйте ссылку на автора или первоисточник.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая боль была в бладборн с клинком ракуйо. Я специально купил dlc чтобы его выбить. Запотел чтобы его пройти,но как оказалось он валялся в какой-то яме. И босс им дрался как бог а я как черепаха.
раскрыть ветку (22)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Меч Лунного Света - вот где разочарование. Качал тайну, думал, буду нагибать. В итоге у 80% врагов резисты к магии, да такие, что легче их начальным топором зарубить, чем +10 эпичной светящейся пухой.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

оооо, не говори, как я сначала страдал, когда заранее начал все вкачивать в тайну, а потом увидел резисты половины мобов. В итоге окончил первое прохождение корявым билдом из смеси ловкости и тайны, но под конец уже хоть дамаг со спеллов начал появляться

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, кстати, спеллы у тайномагов толковые. Глаз Чёрного Неба мне неплохо так помог в битве с Отвратительным Чудовищем (мелкий ловкий оборотень с хитбоксами ударов на 720 градусов). Да и Лоранскую тварину он на место ставил только в путь. Но вот Птумерианские детишки меня имели и в хвост, и в гриву, чего не было с трость-хлыстом и багом с колоннами.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хз. Один из лучших мечей. Сироту кос воткнул с ним. Да и комбы классные.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Косая сирота - боль и страдание для билда на ловкость. Чтобы застанить мудака, нужно раз триста его тростью хлопнуть по попке...или два раза шлёпнуть саблей Людвига в темечко.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсик. Сначала пытался его магией забить, но не получалось, потом пытался забить его клинками милосердия, тоже не вышло. Потом пошел в ход саиф, результат - провал. Отчаялся и решил попробовать трость, но тоже не вышло. В итоге подумал - а чо терять то? и взял МЛС, прошел с третьего трая, всего убив на него 9 попыток. Возвращаться к этому гаду я больше не хочу, одного раза мне хватило)

11
Автор поста оценил этот комментарий
Коса Германа разочаровывает еще больше.
раскрыть ветку (12)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Надо брать Священный Клинок Людвига. Потому что: "Тяжесть — это хорошо. Тяжесть — это надежно."

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не знал, что выбрать поэтому половину орудий на +10 вкачал чтобы выбор был(пс первое прохождение юзал клинок людвига).
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищи охотники, я бб проходил уже, но подумываю вернуться. С каким оружием фаново проходить, но не слишком тяжко? Не хочу опять по классике с людвигом.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Колесо Лагариуса. Фана полные штаны.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Лунный меч, пила вертушка, рука амигдаллы(для пвп),
Автор поста оценил этот комментарий

мне понравилось штык-ружье, удар с разбега имбовый, а если не первый раз проходишь - то оружие Кос с руной молочай

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пила топо норм

Автор поста оценил этот комментарий

Колесо Логариуса

2
Автор поста оценил этот комментарий

За одно прохождение с ДЛС, кровавый камень на +10 можно найти всего 2 раза, а потом нужно крабить высокоуровневые чаши с мизерным шансом выпадения. это ж сколько ты наиграл?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
5 прохождений+ спец глифы на чаши юзал(в гугле есть), так же можно еще купить раз в прохождение за озарение.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

больше 1 раза продается

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хмммм тогда я столько камней кровавых всрал :(
6
Автор поста оценил этот комментарий

> как оказалось он валялся в какой-то яме.

Не в "какой-то яме", а ЯМЕ СО ЗЛОЕБУЧИМИ РЫБОЛЮДЬМИ-ПЕРЕРОСТКАМИ. Проходил первый раз длс уже далеко за ng+6 и эти ребята дали мне прикурить, раза с 3-4 осилил с их ваншотами.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема дарк соулс и бладборн это камера. Когда противник большой и ты его не видишь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Есть такое. Мне иногда помогал таргет на цели.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку