Борис Вишневский о снятии запрета на вывоз масок и защитных костюмов из страны

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Борис Вишневский раскритиковал решение правительства РФ об отмене запрета на вывоз из страны масок и защитных костюмов.

«То есть у нас в стране уже всего этого достаточно — и в больницах, и в аптеках? И в любой аптеке можно это купить без проблем и по доступным ценам?» - спрашивает депутат.

Вишневский заявил, что «если все эти проблемы уже решены — прекрасно». Но он этого пока в стране не видит.

«А если не решены — то остается один вопрос: решение правительства — это глупость или измена?» - цитирует слова депутата «Эхо Москвы».


Пруф: https://echo.msk.ru/blog/boris_vis/2636349-echo/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий

Глупость или измена? Охуеть он спохватился. Так-то, не один десяток лет должен баннер висеть:

"Граждане народные избранники, ваши решения это глупость или измена?! Где хоть один закон в интересах рядового жителя страны?"

раскрыть ветку (24)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Валежник! Нам разрешили собирать валежник!
раскрыть ветку (15)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А нефть? Я хочу собирать нефть!
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Щас нефть станет дешевле валежника и её собирать разрешат.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вон за неё недавно даже доплачивали ещё, собирай - не хочу

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, справедливости ради, он не спохватился. Вишневский один из самых адекватных людей в российской политике на данный момент в принципе. И с едорасами он борется уже много-много лет.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Главное ему держаться подальше от окон!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Очень расстроился, когда ему не дали баллотироваться в губернаторы спб.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько законов ты знаешь? Ты регулярно мониторишь какие законы принимают?

Вот например с законом о валежнике, по факту: "Отменили старый и бесполезный закон, убрали путаницу" сколько бы просмотров такой заголовок собрал в новостях?

Но стоит чуть применить магию современной журналистики и 95% населения повелось на желтые и кликбейтовые заголовки типа "ЫЫЫЫ ВАЛЕЖНИК РАЗРЕШИЛЫ СОБИРАТЬ, гыгы"

Вы только в курсе кликбейтового мусора, который собирает лайки и до вас долетает. Это и обсуждаете день и ночь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А можно подробностей от грамотных людей? Я далёк от леса но таки подумываю перебираться за город, вдруг пригодится.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты наверно следишь? Мониторишь за себя и за того парня. Тебе и карты в руки. Расскажи что там приняли в моих интересах, а я и не заметил.

Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну законов в интересах граждан тоже не мало. Просто кому интересно их освещать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всем интересно их освещать. Сука, всем. Любую хуйню, что хоть как-то умаслит электорат, будут расписывать в сми со страшной силой, заебешься читать. Не согласен? Тогда давай приведи список законов, которые было неинтересно освещать, принятых в интересах граждан. Чтоб немало, чтоб я проникся.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку