Борьба за право остаться в утробе, ч. 2

Продолжение моей "фантастической истории", как её назвали многие комментаторы под постом.

Хотелось бы мне, чтобы она была преукрашена, но она, увы, наоборот сжата до голых фактов и последовательностей. По всей видимости фактов было недостаточно для того, чтобы понять, что это была за ситуация.

Начало истории тут Борьба за право остаться в утробе.

В моем выписном эпикризе было написано: "поступила с тянущими болями внизу живота, в течении 3х дней". Там же был добавлен хронический цистит, хотя он был всего единственный раз, когда я нагулялась в шелковом платье на свадьбе, зимой этого же года. Там же стоял диагноз анемии 3 степени, хотя у меня её не было. Диагнозы даже мне лично, были притянуты, мягко говоря, за уши.
Всё моё окружение, считает, что на мне пытались решить вопросы со страховой и заполнить пустующие "места" в патологии новорожденных. Моя прописка, указываются, что я деревенская простушка, приехавшая из далёкого края, и ничего не пойму, наверное, поспособствовала этому. Хотя это не так, я уехала жить в пгт из города:)

К слову, беременность мою с того момента перестали вести совершенно, я больше ни разу не сдала никакие анализы из необходимых. Я ходила в женскую консультацию каждую неделю, чтобы получить направление на госпитализацию, и больше ничего.

Видно, мне везёт на веселую беременность! И если бы это был первый раз, когда мне беременной врачи втемяшивали какую-то дичь... Но это уже совсем другая история:)

4 узи, которые удалось отыскать

Борьба за право остаться в утробе, ч. 2 Беременность, Роды, Врачи, Длиннопост
Борьба за право остаться в утробе, ч. 2 Беременность, Роды, Врачи, Длиннопост
Борьба за право остаться в утробе, ч. 2 Беременность, Роды, Врачи, Длиннопост
Борьба за право остаться в утробе, ч. 2 Беременность, Роды, Врачи, Длиннопост