Борьба с эпидемией и свиньи

Заходим сегодня в Ашан. Там своя пекарня и продают булочки по 2.90. Просто обычные булочки

Борьба с эпидемией и свиньи Гигиена, Покупатель, Мат, Свинство

У нас они хорошо идут вместо хлеба. Часто можно попасть когда их только испекли и принесли. Кладут их в витрины, такие деревянные ящики, накрытые оргстеклом. В оргстекле отверстия, есть щипцы и одноразовые целофановые перчатки.

Моя жена надевает перчатки и щипцами набирает булочки в пакет. Я отвернулся, слышу она уже ругается. Подхожу, оказалось она набрала и пока завязывала пакет, подходит женщина лет 55 и лезет голыми руками трогать температуру булочек. Решила проверить, свежие и горячие они или нет. На замечания моей жены ещё давай возмущаться, типа она тыльной стороной ладони.

Ну как так то, ребята? Ну нельзя же быть такими конченными свиньями. И вообще то нехуй руками мацать то, что не твоё, а сейчас то, когда весь мир пытается победить заразу, тем более.

Реально уже хочется какое-нибудь наказание для таких. Раз своих мозгов у них не хватает, может хоть через пиздюлину до них дойдёт.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Щипцы дико неудобная штука, но ведь можно надеть пакет на руку, взять что хочешь и вывернув его запаковать нужное. Если уж так хочется можно и повыбирать "на ощупь", но всегда есть выход!

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Там даже перчатки одноразовые есть. Целофановые, типа как у женщин в краске для волос.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Перчатки не везде и не всегда есть,а вот с пакетом - вполне адекватный вариант

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как вариант, я просто и без эпидемий брезгливый был. Даже если голой рукой - всегда можно над булочкой ладонь расправить, если горячая то почувствуешь, но если коснулся - считай уже обязан купить.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да и трясти грязными руками над булочкой-так себе идея.Лучше уж хотя бы пакет на руку надеть)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это у нас какой-то долбаёб придумал такие щипцы класть. А в Финляндии очень удобные и со своим боксом-трубочкой на пружинке.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку