Борьба с облысением в одном гадюшнике

Жуткая история произошла, но сналала расскажу про гадюшник. Есть компания друзей, большая компания и все знают друг друга сщ школы, а некоторые даже в одни горшки ходили в садике. Сейчас все уже стали взрослыми, обзавелись семьями и детьми. Все кроме меня и этот факт просто жить спокойно не дает женской половине компании, ну то есть как это так, что я ни у кого не спрашиваю разрешения ни на что и когда уже будут дети. Собственно это все так долго продолжалось, что я привык и особо даже не обращал внимания. Да и гадюки иногда змеюк подбрасывали, в попытках меня женить, так что меня кое-где даже устраивало :)

Месяц назад на очередном сборище одна мадам в очередной раз затянула песню, что надо жениться, а то у нее уже внуки есть (тупо похвастаться хотела), а я все еще развлекаюсь. На что ей ответил, что мне уже не надо и показал свою лысины. Ага, начал лысеть. Все посочувствовали, то есть поржали и мы продолжили дальше наш дружеский вечер.

Пришел домой и подумал, а ведь у меня все есть для нормальной жизни ,вот только волос действительно становится меньше. Выкинул гель для душа 10в1 и купил шампуть для роста волос, затем лечебный шампуть, активатор роста влос и массажер мурашку (классная штука). По два раза в день все это применял на протяжении месяца.

На этих длинных выходных вся наша компании собралась и весело проводили время за городом, пока случайно не подслушал разговор, где обсуждали мою лысину. Серьёзно, у обсуждающих уже сиськи обвисли, и я бы даже не придал внимания если бы они просто поржали бы, вот пофиг вообще. НО разговор был примерно таким, одна заметила, что средства от облысения работают (да работают, рад до жопы) и сказала, что своему мужу тоже купить, но что другая молниеносно ответила, что она дура и тогда её мужа уведут и своему мужу она даже зубы не позволяет сделать, далее они решили, предупредить остальных ....

Вот такая история произошла, дальше я испортил всем вечер и мне всё припомнили и даже припомнили, что я купил VR и комп апгрейдил и всем тоже заходелось, а им ипотеку платить нечем, а тут еще и лысеть перестал тварь.