Бонусы на карте Кукуруза от Евросети

Привет всем подписчикам и остальным пикабушникам (или пикабучанам).
Извините, что давно не писал - вот созреваю постепенно...
Ну а пока сложилась ситуация из процесса работы. Вернее, захотел получить бонус от работы, побочный такой, но вкусный бонус).

Перехожу к сути.
Накопил я тут бонусов на карте Кукуруза. Даже подключил под это дело удвоенные бонусы, чтобы быстрее собрать. Ради любых покупок по работе и просто так (строительные магазины, продукты и т.д.) забегал к банкомату, снимал наличные, потом в Евросеть, закидывал на Кукурузу, потом шёл в магазин.

Благодаря работе, за сентябрь-ноябрь насобирал бонусов, эквивалентных 14 тысячам рублей, и решил купить планшет. Уже выбрал, какой. Продавцы помогли и переместили планшет в салон поближе к дому.

В день Х я проверил бонусы в приложении, пришёл в салон, проверил ещё раз, гордо протянул карту и... Как вы, наверное, догадались уже - ничего не получилось. Бонусы заблокировали... Просто заблокировали. Без уведомления, смс, звонка, даже в программе ничего не сказано. На звонок в горячую линию ответили, чтобы я отправил письмо почтой России, и тогда они ответят. Если дойдёт моё письмо... Если захотят ответить... Если дойдёт ответ...

То есть, замануха чистой воды. А я ведь старался, прокатывал через карту все деньги. Да меня уже в лицо знали все сотрудники Евросети.

Вопрос: как быть? Ведь реально обидно. 14 тыщ всё-таки...