Бомжи, армрестлинг, $100 и неожиданная концовка.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
твою мать, бородатый 30летний мужик сидит перед компом в офисе и слезы вытирает. автор за что ты так со мной
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Я проходил мимо,но пользуясь случаем,я бы посоветовал пройти игру "To the moon",слово игра можно сказать с натяжкой)) Это скорее великолепная история... Положа руку на сердце могу даже описать её как "шедевр")) Я "узнал" историю,видел реакции других людей, и многое другое,но по сей день не могу спокойной увидеть всю эту историю, не проронив слезу..)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё можно в Valiant Hearts поиграть...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да валиант хартс тоже замечательная,и я в конце слезу пустил)) Но валиант это все же игра побольшей части)) А так как комментирующий человек работящий и т.д решил все же ту зе мун выбрать,так как и геймплея меньше, да и слез пролил гараздо больше..) Но тут сравнивать нельзя,так как 2 полностью различные темы игры поднимают..)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, это нечто прекрасное. Подписываюсь под каждым вашим словом
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
единственная игра которая может сравниться с "To the moon" по вышибанию слез это игра Brothers: A Tale of Two Sons (а именно ее концовка). Кто не играл -играть обязательно она очень короткая проходится за 2,5 часа , а эмоции которые вы получите о концовки игры запомнятся вам на всю жизнь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, как раз откопал ее в недрах плойки, сейчас прохожу. Непривычно одноременно двумя персонажами играть
Автор поста оценил этот комментарий
Или в Dear Esther :)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну эту вообще раз 100 надо проходить, чтобы все истории узнать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а мне нравится его слушать :)
Автор поста оценил этот комментарий
Опять гребанные ниндзя режут лук
Автор поста оценил этот комментарий
Иди и сделай тогда доброе дело, ведь ты так давно его не делал.
Автор поста оценил этот комментарий
Что жы все такие сентиментальные? Я понимаю да, круто поступил, душевно, но плакать по каждому случаю, это уже перебор.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Это из разряда "всем добра", что то типа тренда на пикабу, надо всем рассказать, что ты очень добренький. Да, и обязательно бородатый и здоровый. Вижу это под каждым жалостливым постиком и это уже порядком заебало. Сейчас "добряки" накидают мне шпал.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Добра тебе
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а шпалы нахуя?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Сейчас "добряки" накидают мне шпал"
Я добряк и шпал не жалко. Ещё вопросы, капитан?
Автор поста оценил этот комментарий
Добра въеби! :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку