Бомжи, армрестлинг, $100 и неожиданная концовка.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Парни сильно на подставных смахивают, чем на случайных
раскрыть ветку (43)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем подставных искать, если Нью-Йорк полн настоящих?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
В пользу этого говорит тот факт, что выигрыш победителю дали как 2Х50, а не 1х100.
раскрыть ветку (37)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не очень уверен что у каждого в кошельки одни сотки так что возможны у него были только 50
раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий
Причём здесь "каждый"? Речь идёт о конкретном человеке, который заранее готовился к съёмке видео ролика.

И если вы не обратили внимания, в конце ролика, на 2.56, он даёт каждому из них по 100 долларов одной бумажкой.

Какие причины у него могут быть первый приз дать полтинниками, а потом сотками?
раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ну это может быть сделано просто из удобства. Например потому что бомж с 100 баксовой купюрой тупо не везде отовариться сможет. Представь что ты дал бомжу 5к наших деревянных. Он же их тупо нигде не разменяет. До этого был ролик где давали 100 баксов чаевых, без всяких неожиданных разворотов. Так они всем давали 5 20-ток. ПРосто видимо так удобнее.
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В любом магазине что-нибудь купишь и вот тебе размен ._.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне сказали "должны будем" :с
Автор поста оценил этот комментарий
фиг знает как у них, а у нас далеко не в каждом павильоне тебе с пятака сдачу дадут :)
Автор поста оценил этот комментарий
я когда студентом по обмену был, ни разу не испытывал проблем с разменом в США
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
и часто вам сотни попадались? )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну моя зарплата в лучшие времена была 100 бачей в день, иногда и больше)
Автор поста оценил этот комментарий
Быть может спецом так дал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Проверить жадность с добротой.
Автор поста оценил этот комментарий
Разве в конце он не добавил каждому еще по 50$, чтобы все получили по 100 как и хотели?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
С чего вы это взяли? Послушайте, что он говорит про "ай вонт ту гив ю ЭНАЗЕР ХАНДРЕД долларс" на 2.57. Я не знаю, как эту фразу можно перевести, как "на тебе полтос"
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
он быстро говорит, но там слышно "халф хандред". Речь идёт о полсотни долларов.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я с вашими фантазиями это видео уже раз пять посмотрел )
На какой секунде он это говорит?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
На той же, на которой ты слышишь "эназер хандред". Там халфхандред. Сделай погромчей, надень наушники, прочисти уши, и сам всё услышишь.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я всё понял ) Ты долбишься в уши. Оукей, это не проблема. Включи субтитры и посмотри, что будет написано в них.

"I do have another 100. I want to give you another hundred dollar bill"

Хандред. Дважды. Я думаю, что если ты не долбишься и в глаза тоже, то ты сможешь это увидеть )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Доверяю ли я системе автоматического разпознавания речи, разработанной гигантом интернет индустрии больше, чем какому-то сомнительному глухопиздолу? Безусловно )

По поводу оскорблений: человек первый начинает нападать, и удивляется, когда ему платят той же монетой. Определённо не умный =)

P.S. Эта обиженка заминусила мои комменты и забанила меня ) Придётся ответить самому себе, чтобы буквы набранные не пропали )
Автор поста оценил этот комментарий
Субтитры, созданные автоматически. Ты действительно им доверяешь?
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще, это мило, когда напрочь глухие пни не знающие языка с пафосом говорят тебе: "Прочисти уши, ты нихуя не слышишь" ))
Ты не позорься лучше в следующий раз )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Люди, вроде тебя, которые с умным уверенным видом несут полную херню, и переходят при этом на оскорбления, умиляют меня гораздо больше)
Автор поста оценил этот комментарий
я не знаю англ и не вкурсе о чем говорят в видео, но может это специально сделано было, эксперимент такой, чтобы проверить поделятся в итоге или нет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тоже так подумал, но было видно что такого он не ожидал и очень удивился когда бомж поделился, к тому же в диалоге с каким то другим чернокожим он говорил мол это самое прекрасное что я видел.
Автор поста оценил этот комментарий
в этом и был весь смысл эксперимента, увидеть как распорядится бомж двумя по 50, если тот поделится выигрышем, чел накинет ещё по сотне им обоим
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если это было целью эксперимента, то к чему тогда это наигранное удивление в конце?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не вижу ничего наигранного
Автор поста оценил этот комментарий
Если я не ошибаюсь, в середине ролика чувак сказал что победитель получит 100 баксов а програвший 50, им не сказали об этом, возможно по этому были не 100 а 50. Но я все же думаю что они рассчитывали на подобную концовку что один разделит приз, без этого ролик был бы не такой популярный.
Автор поста оценил этот комментарий
Первый приз был 200 баксов, он дал чернокожему две бумажки по сто долларов.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы немецкий в школе учили? Они весь клип говорят про 100 баксов. Откуда 200 взялось?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На 0:13 мне показалось, что он сказал two hundred dollars
переслушал пару раз, действительно a hundred он сказал. Щито поделать, десу.

P.S. Английский - мне как второй родной, yo dawg :D
Автор поста оценил этот комментарий
Может он в шоке и растерялся.
Автор поста оценил этот комментарий
Чего не понятного? Чтоб была возможность победителю поделиться. Добро и вся хуйня
Автор поста оценил этот комментарий
Кошельке*
Автор поста оценил этот комментарий
На ютьюбе много блоггеров, которые устраивают подобные благотворительные акции (VitalyzdTV, Roman Atwood), помогая деньгами или делом бездомным людям. Даже если их подговорили, чтобы победивший отдал половину проигравшему, это все равно выглядит очень сильно и учит больше любить то, что имеем, окружающих нас людей и благородству. Так что даже от сфабрикованных видео подобного рода толк есть - и не малый.
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу хочет вееерить, и я в их числе!) давайте не будем докапываться до правды, хочется чтобы в этом мире было хоть немного настоящего добра
Автор поста оценил этот комментарий
Прикинь он бы порвал сотку пополам и отдал половинку белому парню?
Автор поста оценил этот комментарий
100 в америке редкая купюра, да и полтинники тоже не особо входу. Там как то принято все что больше 20ки стоит карточками оплачивать.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку