Бомбления пост

Вот просматривая очередные объявления возникает такой вопрос. Какого хера при сдаче квартиры указывают "Сдам только девушке или паре"?! Бабы зачастую еще более свиньи, чем парни(не всегда конечно, но часто). За 3 года в общаги это стало хорошо понятно. Почему они такие идиоты?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

сам сейчас поиском квартиры занимаюсь. Знаешь.. фиг бы с теми кто пишет "Только для девушек".

Больше бесят те, кто это подразумевает, но, сука, не пишет!! Причем в итоге разговор выходит такой:

- Добрый день я по поводу квартиры

- Только девушкам (вешает трубку)

Я БЛЕАТЬ ДАЖЕ НЕ УСПЕВАЮ ОБЪЯСНИТЬ ИНОГДА, ЧТО Я С ЖЕНОЙ И РЕБЕНКОМ, и что бухать я там не намерен.

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Планируете снять квартиру в аренду?

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
И РЕБЕНКОМ
Еще лучше.
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ой, да лаадно... т.е. вы правда считаете, что полугодовалый ребенок, который почти все свое время лежит в манеже - хуже чем вечнобухающая компания из парней? =)

Так люблю этот навязанный стереотип что ребенок это плохо... вы блин вымрете скоро, с такими убеждениями, люди.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
что полугодовалый ребенок, который почти все свое время лежит в манеже - хуже чем вечнобухающая компания из парней? =)
на одном уровне
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

ну ка расскажи мне, только, желательно аргументированно - чем же они на одном уровне?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
порог шума на одном уровне, раздражения вызывают в одинаковых количествах.

причем так же имеют привычку шуметь по ночам.


но, бухарики могут оказаться веселыми ребятами, с плойкой и девками, что ставит их даже выше.

а дети заебали, да.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

и нет, я отлично понимаю, что раз на раз не приходится, что бывают и капризные дети. Но в 80% случаев это недосмотр самих родителей, которых ведут себя как классические яжматери. Просто воспитанием ребенка нужно заниматься. Причем заниматься с самого рождения. Да, если вы считаете что ребенок тупой и ничему не учится в этом возрасте - скорее всего это применимо и к вам самим. Ибо дети отлично учатся даже в 2месячном возрасте и все отлично понимают.


Еще раз основную мысль - те дети которых вы себе представляете, это дети которыми НЕ занимаются.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так никто не спорит. Ты прав. Вот только проблема в том, что детьми многие, увы, не занимаются. У меня были соседи пара молодая с пиздюком. Вот, честно, было желание зарезать их и их выблядка, на столько он заебал всю округу. В 3 часа, сука, ночи как начнется орать и легко чуть ли не час орет. Съехали. Зря противопехотную брал...

И так же сверху снимали уёбки с детьми постарше. 2 часа ночи, а эти кабаны бегают и визжат. А дети не умеют бегать. Они хуярят по полу будто, сука, специально!

Да-да, родители виноваты, дети ни при чем. Но факт есть факт. В итоге с этим яжотец даже потасовка вышла. Покушал перцовки, быдлан. Я хуй знает как они вообще жили там. Я - холостяк - мне норм в студии на 24кв. А они там жили вчетвером!!!!

Проблема в том, что на детей сами жильцы потом будут жаловаться.

1
Автор поста оценил этот комментарий

вы определенно не имели детей, друг мой, я угадал?

Ибо лично у меня ребенок спокойный. По ночам спит ВСЮ НОЧЬ начиная с двухмесечного возраста. До него - просыпалась один раз за ночь, кушала и спала дальше.


Порог шума... опять же - что у меня, что у моих знакомых, дети вполне себе спокойно себя ведут, как бы странно это не казалось - занимаются своими делами. Плачет максимум один раз в день (МАКСИМУМ. А так вообще и не каждый день). И то только по делу - с кормлением стормозили, слишком долго пеленки не меняешь (долго это не 4-5 минут) или еще что-то из той же области.


Спрашивали соседей - некоторые даже до 3 месяцев и не подозревали, что у нас ребенок.


Так какие там еще доводы?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так какие там еще доводы?
почему ты решил, что твои аргументы что то изменили ?
Автор поста оценил этот комментарий

у меня молодая пара с двумя детьми снимала , мало что не платили толком , так столько тараканов я даже в общаге не видел

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну... я сомневаюсь что это из-за того что у них дети ;-)

С тем же успехом это могла быть и девушка (лично знаю девушек которые едят в кровати, не убираются и т.д.) и парень.

Просто вам не повезло с квартиросъемщиками. То что они семейная пара тут ну вааааще никак не связано с ситуацией.

Автор поста оценил этот комментарий

Мы сейчас ищем квартиру, в 2ух отказали, потому что, плять, семья не полная, без ребёнка.

Автор поста оценил этот комментарий

Да и забей. Неадекватные арендодатели та ещё жопа.

Автор поста оценил этот комментарий

Если бы дослушали до ребенка - бросили бы так же.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку