1247

БОМБАНУЛО. ОСТОРОЖНО, МАТ, ОШИБКИ.

Какие же люди-хуюди, звонит одна знакомая сейчас, просит вписать её, она мол с Москвы только приехала, забрать вещи из дома, с родителями в соре, вроде как у подруги должна была вписаться.
С подругой поссорилась, просит вписать.
Ну я думаю, что делать, человек в беде, спросил у мамы, естественно эта идея ей не понравилась, оно то понятно, никому бы не понравилось. (на часах 2:00)
Ну в общем договорились.
В итоге говорю, приезжай, она говорит, можешь такси вызвать и заплатить потом...
Говорю денег у меня нет, думаю уже у мамы попросить и про себя думаю как у неё бомбанет...
Слышу в ответ "Ты что, совсем нищеброд, на такси денег нет?"... то есть что у нее денег нет, это нормально, а то что у неё нет, это норма блять.

P.S. бабы вообще ахуели.
(не относиться к хорошим девушкам)

Дубликаты не найдены

+426
Этот ваш сленг "вписать" - я аж охуел поначалу, думал хера бабы наглые, пропиши меня в хате...
раскрыть ветку 51
+117
Чёрт, я только после коммента догадался. Думал, объяснение найду, а оно очень простое - другой смысл.
раскрыть ветку 19
+25
И я только после коммента догадалась.
раскрыть ветку 17
-24
Думал, объяснение найду, а оно очень простое - другой смысл.

К Кличко, случаем, близко не подходил?
ещё комментарий
+75
а я до сих пор думаю что это про прописку в хате.
поясните?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 30
+55
Да просто переночевать. Сленг, современный сленг
раскрыть ветку 18
+3
Это, оказывается, так называется "переночевать".
раскрыть ветку 1
-2
Я тоже недопёр. Думаю: "прописку уже 25 лет как отменили", может он имел ввиду временную регистрацию? :) А потом допёрло, что это новомодный сленг "вписка". Правда, что оно значит я пока сам не очень понимаю.
раскрыть ветку 8
+143
Больше чем уверен, что с подругой поругалась после приблизительно такого же диалога.
раскрыть ветку 4
+28
Друг дружку нищебродками называли,но потом у подруги 5р в кармане нашлось и она выиграла.
раскрыть ветку 1
+2
6 р. 30 коп. - я фиксировал пересчет :)
+1
С родителями, думаю, тоже
0
больше чем уверен, что надо было слать ее нахуй
пусть сама ищет вписку или на вокзале ночует после таких разговоров, ебанутая
+103
Взгляд со стороны: если Вы ей чем то не обязаны то гоните к чертям таких знакомых.
раскрыть ветку 4
+103
именно так и поступил.
раскрыть ветку 3
+53
Вот и молодец.
+20
ахахахах а ... следующему другу/подруге звонила иговорила, что уже с двумя друзями поругалась :DDDD
0
Я бы вызвал такси, встретил, заплатил и сказал ей, стоя у своего подъезда, катиться к хуям. Вот бы у неё бомбануло.
+60
По канонам просто
ПРИВЕТ, У МЕНЯ К ТЕБЕ ЕСТЬ ОДНА ПРОСЬБА. ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО Я С ДРУГОГО ГОРОДА, А ЗДЕСЬ СНИМАЛА ЖИЛЬЕ. СЕГОДНЯ ХОЗЯИН СКАЗАЛ, ЧТОБЫ МЫ ВЫСЕЛЯЛИСЬ((( Я СЛЫШАЛА, ЧТО ТЫ ЖИВЕШЬ ОДИН... МОЖНО МЫ ПОЖИВЕМ У ТЕБЯ, ПОКА НЕ НАЙДЕМ НОВОЕ ЖИЛЬЕ? МОЙ ПАРЕНЬ СЕЙЧАС ПОКА НЕ НАШЕЛ РАБОТУ, ПОЭТОМУ ЕСЛИ НУЖНО ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ПО ДОМУ, ТО ОН ПОМОЖЕТ)
раскрыть ветку 18
+34
Ух, блядь, только вспомнил этот тред, сразу зуд в одном месте появился

ТЫ ЧЕГО, В БОГА НЕ ВЕРИШЬ? КАК ТАК МОЖНО, СМЕРТИ ЧТО ЛИ НЕ БОИШЬСЯ? А ТЫ ОТЧЕ НАШ ЗНАЕШЬ? А Я ТУТ ИКОНОК КУПИЛА И РЕБЕНОЧКУ БУДУЩЕМУ И ТЕБЕ, ДУМАЛА ТЫ ОЦЕНИШЬ, И ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ С НИМИ ДЕЛАТЬ? И ТЫ ЛУЧШЕ ПРИ ВАНЬКЕ КРЕСТИК НАДЕВАЙ, ОН У МЕНЯ ВСПЫЛЬЧИВЫЙ, ЕЩЕ ПОДУМАЕТ ЧТО ТЫ САТАНИСТ КАКОЙ
раскрыть ветку 17
+22
ТЫ ПРОСТИ, МЫ ВЧЕРА СЛИШКОМ ГРОМКО СЕБЯ ВЕЛИ))ТАМ ВИСЕЛО В ВАННОЙ ПОЛОТЕНЦЕ… ВЧЕРА ВАНЬКА ИМ НУ… ВЫТЕРСЯ ТАМ… ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ЕГО ПОСТИРАТЬ))
раскрыть ветку 14
+1
Я что-то нихуя не понял(( Объясните пожалуйста о чем речь.
+1
А не, всё, нашел.
+43
Встречались мне такие "подруги"... Примерзкие личности! Даже в разговоре "между девочками" она меня лошила, за то что я не отношусь к мужчинам потребительски... После чего пыталась у меня парня отбить. При чем в наглую. Прям при мне с ним флиртовала. И притворилась, что ей вечно нужна помощь. ФУ! Как вспомню, так передернет!
раскрыть ветку 13
+7
Ну что, увела парня?
раскрыть ветку 7
+24
Нет. Женаты, растим дочь.
раскрыть ветку 5
0
Тоже интересно стало :D
+2
а вот частенько подруги корчили из себя хрупкую беспомощную пиздовину, причем только перед парнями , противно
раскрыть ветку 1
0
Притворство само по себе неприятно и мерзко.
-4
"ПрЕмерзкие", мамаша.
раскрыть ветку 2
0
Слово "мамаша" считаю оскорблением. Да, я стала забывать русский язык. (Не горжусь этим) А вы, вместо того чтобы проверять орфографию в чужих комментариях, лучше совершенствуйте себя. Мы все не идеальны, уверена вам есть куда расти. Ну, а если некуда девать желчь, попейте желчегонное.
раскрыть ветку 1
+22
Ну это немного черезчур..пошли ее на... небо за звездами
ещё комментарии
+18
Я не понял смысла этой фразы "то есть что у нее денег нет, это нормально, а то что у неё нет, это норма блять."
раскрыть ветку 6
+10
Мозг сломался тоже. Автор, что ты имел ввиду?
раскрыть ветку 5
+19
Да у него же бомбит, вот и получилась хрень)
0
Иллюстрация к комментарию
-3
предположу, что пропустил слово

"то есть что у нее денег нет, это нормально, а то что у неё нет дома, это норма блять"
раскрыть ветку 2
+15
А бы после таких слов сказал "ок, подъезжай, заплачу" И вырубил бы мобилу
раскрыть ветку 3
+7
Угу, а потом сказать, что имел в виду
"ок, подъезжай, заплачу"
+3
и домофон, и звонок на двери, и, на всякий случай, адрес сменил, чтобы в дверь не тарабанила =)
+1
и таксистов бы всех на районе предупредил, что халява подъезжает ... и первые пару часов даже без болезней ..
+12
Крушение мечт о сильном плече.. а ты чего хотел? Шоу с конем и горящей избой?
раскрыть ветку 3
0
http://pikabu.ru/story/pomoshch_takaya_pomoshch__1744246 шоу с конями уже было, 1 комментарий :)
раскрыть ветку 2
+4
Третья часть на подходе.
+3
ахаха. пусть парень пишет номер подруги сюда, тоже устроим эффект надобности кому-нибудь
+12
Че значит вписать?!!
раскрыть ветку 5
0
http://lurkmore.to/Вписка

а вообще, предоставить ночлег.
раскрыть ветку 4
+15
Звучит как вписать в домовую книгу.
раскрыть ветку 3
+9
если ты после этого не положил трубку и не послал её к хуям, то вполне понятно откуда такие берутся.
раскрыть ветку 1
+9
конечно я именно так и сделал, а главное пожелал удачи в поисках ночлега и выключил телефон)
+8
ну и пошла нахуй, бомжиха
+7
главное - никакого рукоприкладства - просто обливай бензином и поджигай :-)
+3
Я бы её нахуй послал.
ещё комментарии
+3
Вписать=Приютить?Да пошли вы в жопу с новыми определениями!
Щя у меня бомбануло.
раскрыть ветку 14
+5
Щя...
раскрыть ветку 1
+2
Щя щя
+3
Хм.... понятие "вписка" существовало ещё в моем далеком невинном детстве, да что там - этим словом в восьмидесятые ещё пользовались - так что с "новыми" это ты загнул, всё дело в узости твоего кругозора.
раскрыть ветку 10
0
Возможно это какой то узкоспециализированный слэнг,и узость его определяется малостью пользователей данного выражения.
В 80-е такого понятия не было в студенческих общягах.Я и моя сестра гарантируют это.
раскрыть ветку 9
0
Это определение я еще лет 8 назад услышал первый раз
+2
"то есть что у нее денег нет, это нормально, а то что у неё нет, это норма блять." Что это блеать??? Что это за невъ*бенное предложение???
раскрыть ветку 2
+6
Ну не будь ботом, додумай по контексту где ошибка
0
ну ошибся, ну бывает, ты же все понял)
+1
Вот вписать как раз таки надо было, по ебалю и послать нахуй
0
Я бы насторожилась уже после того, как она сказала, что со всеми своими знакомыми в ссоре... наверное потому и в ссоре, собственно:)
0
Дома у неё, кстати, тоже нет) Будет ночевать на вокзале и думать о том, какой ты нищеброд))
0
да, я - граммар-наци.
0
надо было узнать у неё где она, вызвать такси, приехать за ней ииии.........по щщам ей)))))))))))
0
Слал бы ты на йух эту знакомую. Вырубил бы телефон и спать
0
как же бесит меня эта уебанское слово "вписать" "вписка" и т.п. ведь есть много НОРМАЛЬНЫХ блять слов синонимов.
0
и вообще, какого хера это в горячем?
раскрыть ветку 2
0

Чем все кончилось-то?

раскрыть ветку 1
0

девушка была послана далеко и на долго, телефон выключен.

а я, я отправился спать.

-1
с похожей особой мои дружбан скатался в крым...оплачивал все сам ее гулянки ,пьянки, билеты задолжал сверх бюджета и в конце оказался большим мудаком и не мужиком )
раскрыть ветку 1
+2
Ну обычно таких мадам катают в крым и оплачивают гулянки за вполне закономерный обмен, (если вы понимаете о чем я), а если он её за просто так, то тяжело сказать насколько он мудак, но лох - точно.
-1
на хуй послал и всего делов. Вписать ее блять, денег ей на такси дать сука
-1
Видать, подруга знает, что ты - еще тот лошара.
-1
Логика - такая логика. Многие ныне привыкли получать профмт за чужой счёт и считать это нормой. Самого удивляют такие люди, уже писал в одном коменте, но повторюсь. #comment_34843269
Разговорился с одной девушкой в онлайн игре, потом обмолвился, что из СПб, дальше узнал, что она так желает увидеть этот чудесный город, но у друзей (имхо, френды вк и ок), что живут здесь нет койко/мест для проживания и другие причины и отговорки. В итоге печаль и обида, что не могу помочь увидеть этот прекрасный город, тк у неё уже сколько лет мечта посетить Питер. Машу-Вашу - 3-4 дня разговоров в онлайн игре и я должен предоставить койко/место чтоб сбылась мечта увидеть Питер, человеку которого не знаю совсем??? Логика - её нет. Но вот пичаль и обида на меня пошла, и теперь я у неё в чс, тк не смог осуществить мечту. Да и самой девице с её слов 18 только. А я нехороший человек койко/место не даю неизвестным мне людям.
раскрыть ветку 2
0
бля, как будто это какие-то великие деньги. Сама могла бы заработать на свою "мечту", раз так хочется.
раскрыть ветку 1
0
Бывает и так. Но некоторые привыкли получать плюшки на халяву.
-1
так чем всё закончилось?
-1
Автор, че в итоге то? Нашел денег и пустил или послал на хер? Где развязка то??
-1
Неужели ты такой тугой френдзонщик-слоупок, чтоб понять, что шмара просто тебя поюзать хочет... Ну ты даешь, этож очень видно
-1
А где коммент про "не относиться"?
-1
Вписать это прописать или пустить на ночлег? Или блять что это. Мне 25, а я уже такой старый, что ниче не понимаю?)
-1
почему ЭТО в топе?!
-1
Люди-хуюди?
-1
"...то есть что у нее денег нет, это нормально, а то что у неё нет, это норма блять."
Я не понял.
раскрыть ветку 2
0
опечатка.
не будь ботом.
то есть что у нее денег нет, это нормально, а то что у меня нет, это разу нещиброд блять.
раскрыть ветку 1
0
Ааа, понял) Я прост тупой и не сразу всё понимаю.
-2
Иди блять уроки учи, бомбануло у него...
А от таких блядей лучше подальше держаться.
-2
сегодня путаешь ты -тся и -ться, а завтра плачешь, хуй сося
-2
Просто у себя в голове она хотела тс отблагодарить по приезду, а он не догадался. А она не догадалась что он не догадался, отсюда и претензии, а если бы она намекнула, и деньги бы на такси нашлись бы.
раскрыть ветку 2
+1
Нет, она просто тупая и избалованная пизда.
0
тогда я бы точно отказал, ибо одноразовые связи меня пугают.
-2
"Ты что, совсем нищеброд, на такси денег нет?"... то есть что у нее денег нет, это нормально, а то что у неё нет, это норма блять."
-6
Ну почему, почему, почему вы не цените хороших девушек? :с
ещё комментарии
-9
а из-за чего именно бомбит? что тебя обидели наглой просьбой или что это посмела сделать девушка? если бы знакомый парень так поступил, ты бы сел аж пост на пикабу писать?
раскрыть ветку 16
+5
То,что бомжиха без денег с какого-то перепугу назввает нищебродом того,кто е помогает,хотя у самой денег еще меньше. Но выебывается.
ещё комментарии
+1
если бы это был мой друг/знакомый, скорее бы разговор был такой.

x: впишу, только денег на машину нет.
y: тогда выдвигаюсь пешком.
x: окей, я тогда на встречу пойду, а то далеко одному идти, скучно
y: ну все, давай, на связи :)
раскрыть ветку 2
-1
вопрос то был не в том... но я поняла, что девушку ты ни к друзям, ни к знакомым не относиш
раскрыть ветку 1
-14
да занял бы копеек у маман, чо, зато на клык бы навалил подешёвке)
раскрыть ветку 3
+7
Че,спермотоксикоз,да?
раскрыть ветку 2
+8
ему просто не дают, вот и фантазирует
раскрыть ветку 1
-15
Дружище... ну а что ты нищеброд-то такой, если отвлечься от бабищи?)))
раскрыть ветку 6
+6
Кинешь мне на телефон рублей 500. А то у меня нет дннег, работы и мозгов. Но ты же не нищеброд какой-то.
раскрыть ветку 4
+7
Ой, а можно и мне руплев 300 на баланс.
0
Оля, с такими сисями, как у тебя - не нужны деньги.
раскрыть ветку 1
-1
Ты действительно считаешь, что кто-то (в данном случае я) должен платить за то, что у тебя нет мозгов?)) ORLY?))
+2
да вообщем то нищебродствую я по собственной глупости.
я жил в Москве пол года, познакомился с девушкой, и решил взять её с собой на пару недель домой, ну и спустил все деньги на неё, не скажу что много.

на билеты 2500 ушло, тут еду, гулянки и т.д. денег уходило по 500-1000 рублей.

мне 18, работаю в Москве, з.п не большая 30к, у родителей не прошу денег принципиально, так как у самих не сладко.
В принципе по этой причине и уехал из родного города?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: