Бомбануло...

Бомбануло... Дорога, Пробки, Надоело

Сам живу в этом районе и каждый день приходится стоять в этих ужасных пробках... Уверен здесь много людей катающихся по этому "шоссе". Сила пикабу, надеюсь на тебя)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Коломенский метромост уже лет 6-7 непрерывно ремонтируют и ничего, стоим в пробках... Зато, седой пидор выделенку там сделал. Автомобилисты же, платящие налоги, в отличие от пешеходов, должны чувствовать себя ущемленными...
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

я смотрю тебя сильно ущемили

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

дорога стала уже на полосу, а на самом метромосту она сливается в двухполосное горлышко.

да, я теряю намного больше времени из-за ебаных автобусов.

и это касается всех трасс с выделенками! они пустуют 99% времени. они оплачены, в том числе, мной (налогами и акцизом на топливо). они создают колоссальные пробки.

как я должен к ним относиться?

да, я не езжу на общественном транспорте. дешевле ездить на авто, чем по 50 рублей за поездку платить. туда-обратно на автобусе+метро - это 200 рублей. или 6 литров бензина. это примерно 50 км по городу. только, это от порога до порога, не надо мерзнуть или жариться на солнце в ожидании этой херни, в зависимости от погоды, никто потную подмышку в нос не сует, не надо на себе тащить сумки.

выбор очевиден.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

ух ты как тебя ущемили. и что ты будешь с этим делать?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

ты, я так понимаю, пешеход со стажем.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

нет не угадал. так ответь на предыдущий вопрос, мне интересно.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

видимо, снимать номера и ездить по выделенкам.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

охует...ь решение, вопросов к тебе больше нет. Совет: не говори больше такого ни кому, не позорься.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо, твои предложения?

петиции-хуиции? да ему срать!

один его мрамор на тротуарах... зимой скользко, шописец, зато седой пидор обогатился.

парковки платные - хорошо, но я, может, налом хочу оплатить... или вот еще... резидентка с 8 утра до 8 вечера. а если я с 10 работаю? или до 6? мне надо час где-то кататься утром или вечером?

ладно, даже хрен с ним, но он это ввел по аналогии с Европой, только, что-то с уровнем зарплат не срослось... до уровня Европы как-то пока не дотянули...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

такое ощущение что у тебя понос, прям все и сразу и все плохо. может тебе успокоительное употребить?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо, давай по пунктам.

ты доволен качеством дорог?

масштабом пробок?

налогами и акцизами?

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку