Бомба замедленного действия

Тру стори, я не тролль. Слабонервным не читать. 18+


В 6 утра разбудил кот шебуршанием бумажного пакета. Проведя инспекцию, выяснил, что кот пытается в него залезть. Ну хули делать, поставил пакет вертикально, он в него залез.


Казалось бы мишен комплит, и можно лететь на базу досыпать. Но кот так не думал. Он напряг булки и перешёл в боевое положение. Он был готов насрать в пакет. Я пытался уговорить его, но он был непреклонен.


Заряд был готов, цель обнаружена, отдаётся команда ОГОНЬ. Но ничего не происходит.


Выгнав кота из пакета, я отправил его совершать посадку в свой лоток. Но и там экипаж боевой машины не смог сделать выстрел. Что-то не так.

Положил поесть, пошёл в кровать. Кот немного поел и пришёл на кровать. Но он опять пришёл в боевом режиме. Спать в кровати Джонни Деппа мне не хотелось. Пришлось производить спасательную операцию.

Кот начал мяукать.


Он разучился срать.


Срочно кота под бок и в ветеринарку. Напомню, на часах 6:00.

Были подозрения, что кот пытается пописать, но у него это не выходит. Боли от прикосновения к животу. Кот орет. Летим к врачу.


Врач нас принял, проверил кота. Взвесили - 4,4 кг. У него запор. Ну зато не почки, уже гуд. Коту дали слабительное. Под адский рёв (не так… РЕЕЕЕЕЕВ) сделали клизму. Из него вышла черепаха.


Кот ушёл под стол. Врач начал вписывать лекарства, рассказывать порядок действий. Обещал, что кот обосрется в машине. Пока мы все это обсуждали, кот сделал тактический отход под стол врача.


Медсестра принесла пластмассовый трон с древесным наполнителем и поставила под стол.


Врач: «Ну, сейчас он врятли сходит в туалет, стресс, все дела….»

Кот: «Сральник есть сральник!», и пошёл в лоток.

Врач: «Бляздец»


Кот выполнил операцию блицкриг и напал на толчок. Пока врач дописывал рекомендации, а я думал как завтра буду обмазываться от работы со словами «у меня кот не срет, не могу прийти», медсестра заметила, что кот сделал дела. Она предложила убрать лоток, но врач особо не торопился. Зря…


Как оказалось кот выдал половину своего веса в лоток. Маленький конь

Тут хочется только процитировать слова врача: «мда, ты нам все лечение испортил»


Нас отпустили, кот прочистился. На кассе озвучили цену спектакля. 4500

Мой кот посрал за 4500


Берегите себя


P.S. Врачу большое спасибо, без сарказма. Очень благодарен.

Коричневый юмор

1K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

* постить сортирно-фекально-выделительные кулстори и шутки

* постить мерзкие анекдоты категории Б

* звать @admoders на нарушения правил сообщества


Не надо:

* постить черный юмор, для этого есть сообщество Чёрный Юмор

* постить комменты в стиле "с подключением", "я это сто раз уже видел", "это баянище", итп.