Болтер Stalker из Warhammer 40000 на 3D принтере

Занимаюсь 3D моделированием и печатью. Сидел, скучал, решил развлечь себя и сделал вот такой вот болтер STALKER. Лора вселенной я не знаю, поэтому ответственности за соответствие всем мелочам истории нести не могу, но если что-то не так, то рад буду доработать и сделать более каноничным. Вроде бы смоделировал, развлекся, но теперь есть огромное желание его распечатать в масштабе 1:1. Желание есть, возможность есть, денег нет, поэтому хотелось бы распечатать для кого-то, насладиться процессом, результатом и заодно поднабраться опыта в этом деле)

Может кто-то знает, где можно еще написать об этом, чтобы болтер смог наконец-то найти своего хозяина?) Какие-то фанатские группы, форумы, знакомые косплееры и т.д. (Буду благодарен и могу напечатать какой-нибудь сувенир в знак признательности)
Если кому-то интересно такое предложение - пишите, сделаю дешевле, чем в любой другой мастерской. Да и просто занимаюсь печатью и моделированием во Fusion360.

Болтер Stalker из Warhammer 40000 на 3D принтере Болтер, Warhammer 40k, Война, Adeptus Astartes, Космодесант, 3D, Принт, Fusion, Моделизм, 3D печать
Болтер Stalker из Warhammer 40000 на 3D принтере Болтер, Warhammer 40k, Война, Adeptus Astartes, Космодесант, 3D, Принт, Fusion, Моделизм, 3D печать
Болтер Stalker из Warhammer 40000 на 3D принтере Болтер, Warhammer 40k, Война, Adeptus Astartes, Космодесант, 3D, Принт, Fusion, Моделизм, 3D печать