Болтающий и развлекающий сам себя пылесос

Не получилось вставить в свой комментарий видео, т.к. ютуб выдал "атата" за авторские права в озвучке пылесоса, поэтому публикую отдельным постом.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне эти озвучки с приколами наскучили через неделю. Поставил "максим" помоему, и забыл.
раскрыть ветку (16)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это и есть "Максим". К этой озвучке добавлен ещё дополнительный банк звуков, который пылесос рандомно воспроизводит во время уборки 1 раз в минуту.

раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем?

раскрыть ветку (14)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы веселее было :)

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то это грустно, блин.

По мне, достаточно весело, что не надо самому корячиться с тряпкой/веником/пылесосом и освобождается куча времени. Тратить это время на общение с пылесосом-ну такое себе.. можно ж с друзьями в бар или там мультики посмотреть, если надо весело.

Мой робот все делает молча и максимально тихо. И это один из основных критериев в выборе был.

раскрыть ветку (4)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Разный у нас подход к таким вещам. Я вот в детстве вдохновился фильмами, где машины/роботы/различная техника разговаривает. А сейчас есть замечательная возможность это реализовать.

Пылесос не мешает,  меня и жену веселит иногда удачно и вовремя сказанными репликами.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да, подход разный. Я даже на навигатор кричу: "Не указывай мне! Заткнись, без тебя знаю. Тут нет проезда!" и вот в таком ключе. С роботом живу мирно. И с котом. С котом говорить приятнее всего :)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется, я видел тебя на дваче

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно заебало это тех, с кем этот крикливый пердун ездит в лифте ))

До разговоров с жопой пока не дошло у меня, но на заметочку возьму

Автор поста оценил этот комментарий

И пиздец весело будет, когда его глюкнет ночью поорать

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ночью он разговаривать точно не будет, т.к. в это время он в спячке и им никто не пользуется, плюс после 22:00 включается тихий режим на тот случай, если приспичит пользоваться пылесосом ночью.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это пока восстание машин не началось точно. А потом этот робот вам ещё покажет))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Каждому свое. Жене кузя понравился. Но он малоинформатевен. Если ошибка то говорит по английски.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Либо авторы мода недоозвучили изначально, либо у вас более новая модель с новой прошивкой 2008, где банк звуков изменился.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Помните в Простоквашино - постучат воры, а галчонок ответит "Кто там?".
Так и пылесос 😉
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бабку снизу пугать

Автор поста оценил этот комментарий

Развлекает сам себя, сказано же!

Надо у пылесоса спрашивать, зачем он это делает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку