Большие маленькие подвиги

Источник: https://vk.com/raduzka_comics

Большие маленькие подвиги Комиксы, Авторский комикс, Радужка, Длиннопост
Большие маленькие подвиги Комиксы, Авторский комикс, Радужка, Длиннопост
Большие маленькие подвиги Комиксы, Авторский комикс, Радужка, Длиннопост
Большие маленькие подвиги Комиксы, Авторский комикс, Радужка, Длиннопост
Большие маленькие подвиги Комиксы, Авторский комикс, Радужка, Длиннопост

Комиксы

56.8K постов42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так с телефоном. Особенно, если звонят незнакомые люди. С меня семь потов сойдёт, прежде чем я смогу понять о чём они болтают. Тяжело воспринимается речь незнакомого человека по голосу (если общение с глазу на глаз, то проще намного), через пару звонков уже проще.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А можно поподробнее? Мне как человеку который сменил 5 садиков, 4 школы, 3 университета, около 6 городов и примерно 9 работодателей (садик и школы - отец военный, универы, работа - хреново учился/искал себя) не как не понять как можно боятся голос в телефоне. Чего именно Вы боитесь при общении? В чем проблема спросить/ответить на вопрос не знакомого человека? В чем боязнь аудитории?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто тяжело воспринимать на слух речь незнакомого человека. Вот слышу голос, чувствую его тембр,  а что он говорит бывает иногда сложно разобрать. Если подойти к незнакомому человеку, то проблем нет. Наверное, для меня голос и некоторые звуки это нечто интимное; чтобы они стали обыденными, к ним нужно привыкнуть.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так так ему и скажи: "Я вас плохо слышу, не могли бы Вы повторить" ну или "Ебаный ты говноед, хули ты там себе под нос бубнишь, сука!". И повторять это до тех пор пока он не начнет говорить понятнее для Вас. Я так даже делаю когда все понял, но мне нужна лишняя секунда на обдумывание/поиска ответа.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я как бы так и делаю. Я же во время работы трубку не положу 😂

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку