Болотоход на базе уаз

Всем привет! Хочу поделиться результатом 2-х недель работы нашей мастерской) Заказ был не типичный, т.к. в основном занимаемся покраской раптором. А тут УАЗ нашего сварщика заинтересовал случайного прохожего, который оказалася то ли нефтянником, то ли ещё кем-то подобным... Короче предложил он ему построить на базе УАЗа настоящий болотоход. И понеслось: составили список запчастей исходя из требований и начали строить. Реализация проекта заняла примерно 2 недели, результат... страшный, но проедет везде)))

В итоге уехало наше чудо рукотворное покорять просторы тундры. Надеемся, что успешно. Будет использоваться для доставки труб в болотистой местности


Доработки:



— бодилифт 10см


— лифт задней подвески 10см


— лифт передней подвески 8см


— усиленные пружины Фобос


— полиуретановые проставки под пружины


— установка барсовских рессор


— комбинированная задняя подвеска (рессоры + пружины)


— газо-масленые амортизаторы


— установка полиуретановых сайлентблоков в продольные тяги моста


— удлинение тяги панара


— установка ваксойловских шкворней и ШОПКов с заваленным кастором


— установка лебёдки 12000 Varn


— установка танковых фар с ксеноном


— установка дополнительного аккумулятора в багажник через УРА 300 (устройство развязки аккумуляторов)


— установка размыкателя массы на второй аккумулятор


— установка инвертора


— установка компрессора в багажник с выводом быстросъёмов под лючки бензобаков


— обрезка арок под размер колёс


— установка колёс низкого давления 1500×700


И немного видео (не могу прикрепить сюда, извините): https://www.instagram.com/p/BElq52tJzX3/?taken-by=raptormani...

Болотоход на базе уаз Внедорожник, Болотоход, Кастомизация, Моё, Машина, Прямые руки, Длиннопост
Болотоход на базе уаз Внедорожник, Болотоход, Кастомизация, Моё, Машина, Прямые руки, Длиннопост
Болотоход на базе уаз Внедорожник, Болотоход, Кастомизация, Моё, Машина, Прямые руки, Длиннопост
Болотоход на базе уаз Внедорожник, Болотоход, Кастомизация, Моё, Машина, Прямые руки, Длиннопост
Болотоход на базе уаз Внедорожник, Болотоход, Кастомизация, Моё, Машина, Прямые руки, Длиннопост
Болотоход на базе уаз Внедорожник, Болотоход, Кастомизация, Моё, Машина, Прямые руки, Длиннопост
Болотоход на базе уаз Внедорожник, Болотоход, Кастомизация, Моё, Машина, Прямые руки, Длиннопост
Болотоход на базе уаз Внедорожник, Болотоход, Кастомизация, Моё, Машина, Прямые руки, Длиннопост
Болотоход на базе уаз Внедорожник, Болотоход, Кастомизация, Моё, Машина, Прямые руки, Длиннопост
Болотоход на базе уаз Внедорожник, Болотоход, Кастомизация, Моё, Машина, Прямые руки, Длиннопост
Болотоход на базе уаз Внедорожник, Болотоход, Кастомизация, Моё, Машина, Прямые руки, Длиннопост
Болотоход на базе уаз Внедорожник, Болотоход, Кастомизация, Моё, Машина, Прямые руки, Длиннопост
Болотоход на базе уаз Внедорожник, Болотоход, Кастомизация, Моё, Машина, Прямые руки, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Хорош. Сколько взяли? Около лимона?
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле в 5 раз меньше. Там было много работы, но не мульт)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это вместе с запчастями? Тогда ценник более чем демократичный! Товарищ сейчас Патриот строит (ну как строит, закупает пока детали потихоньку). Позвонил по сервисам - цены мама не горюй. Лифт под 35" колеса - от 30 до 50 тыщ просят, а это капля в море предполагаемых доработок
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, запчасти отдельно. Их привозил заказчик по нашим спискам, поэтому точную цену не могу назвать. Но скажу, что общий ценник не вышел за 500тыр, это с учётом стоимости самой машины. А так, самое дорогое здесь - это колёса)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку