Болотный эльф (финальный арт, старый арт, лайн без цвета)

Привет

Я так устала от этого рисунка… и он мне совсем не нравится, скорее всего из-за того что я устала

Первый арт это новый, второй это старый. Старый рисовала гдето в 2017-2018 (точно не помню), рисовала на доске (настольный графический планшет). Новый делала на айпаде и потратила на него 6 часов 45 минут (я думала что часов 17 ушло у меня на него), но это было не за 1 день, так как сейчас более менее встаю и могу сидеть (у меня проблемы со спиной) я начала работать.

Болотный эльф (финальный арт, старый арт, лайн без цвета) Procreate, Иллюстрации, Персонажи, Digital, Рисование, Процесс рисования, Арт, Длиннопост
Болотный эльф (финальный арт, старый арт, лайн без цвета) Procreate, Иллюстрации, Персонажи, Digital, Рисование, Процесс рисования, Арт, Длиннопост

Лайн без цвета выглядит так

Болотный эльф (финальный арт, старый арт, лайн без цвета) Procreate, Иллюстрации, Персонажи, Digital, Рисование, Процесс рисования, Арт, Длиннопост

И та часть рисунка, что меня заставила дорисовать)

Болотный эльф (финальный арт, старый арт, лайн без цвета) Procreate, Иллюстрации, Персонажи, Digital, Рисование, Процесс рисования, Арт, Длиннопост