Больные люди

Больные люди

Собачьи будни

28.7K поста19.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

А если я лося в лесу заебашу - я психопат или шизофреник?

раскрыть ветку (20)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если ты привяжешь его к дереву, и будешь убивать мееедленно и мучительно, попутно поебывая его в глазницу, и получая наслаждение от процесса - наверное да, ты психопат и шизик.

А если ты его просто застрелишь, чтоб потом продать/пожрать котлет из лосятинки - то нет.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кровавая оргия!!!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А про глазницу, это точная инфа? А то я переживаю за друга.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно ли поебывание лосей в глазницу является признаком неполадок с психикой? Сложно сказать, тут надо знать все подробности.

Я как заслуженный диванный психиатр считаю, что если лось уже все равно мертвый, и ему это боли не причиняет - в этом нет ничего плохого, в постели допустимо всё, что не вызывает резко негативной реакции у обоих партнеров.

А вот если акт совокупления с глазницей - это часть пытки, то проблемки кой какие имеются.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот я тоже подумал, что в ноздрю сподручнее будет

1
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, речь таки о домашних непродовольственных животных.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если есть лицензия и нужда, то охотник. Есть нет, то браконьер шизик.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну да. убивать коров и убивать лося не одно и тоже. убийство коровы это норм и так надо, а убийство лося все для той же еды это плохо и шиза. если хочется убивать только по правилам природы, то охота как раз убийство по правилам природы. иногда жертва убивает охотника. особенно если это медведь, кабан, волк или что-нить подобное. коров начали разводить чисто потому, что некоторым людям не хочется бегать за едой или умирать на охоте.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Корову можно, ее специально вывели для этого. Лось существо дикое и лесное. Убийство без надлежащей причины повредит экосистеме и всему лесу.


Ну и пусть убивают охотников. Людей много. Ты же не переживаешь за каждую убитую крысу.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
хех. угараешь чтоли? животноводство одна из причин глобального потепления. с ферм в огромнейших количествах выделяется метан и углекислый газ. охота на лося в рамках закона не вредит экосистеме никак.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь все это отправляй в органы которые этим занимаются.

Кажется я уже писала, без нужны вредит, так как лицензии дают люди занимающиеся экосистемой данной территории. Лосей много - она может быть повреждена.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

лосей много - значит надо отстреливать. если их мало лицензии просто не дают. и что за нужда? лося же хавают потом, а не бросают тушу посреди леса. кушать это достаточная нужда для убийства лося? или убить корову это менее грешно, чем убить лося?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Браконьеров нельзя исключать.

Нет, в современном мире убийство диких животных не является нуждой. Если ты конечно не живешь на отшибе цивилизации и никогда не встречал канализаций.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я же сказал, что если в рамках закона, то все норм. нужда есть и не тебе думать о чужих нуждах. у человека может ничего не быть кроме ружья.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, родился с ружьем и родители бросили его в лесу. Поэтому он годовалый пошел отстреливать дикую живность.

Давай без сказок.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я лично знаю таких людей. зарабатывают мало, но выезжают на охоте и рыбалке.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Долбоёб.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ты такой злой потому что не кушаешь мясо.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кто сказал, что я мясо не кушаю? То, что жалко животных типа собак и кошек - не означает, что не ем мясо.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там ничего не сказано конкретно про собак и кошек. Там сказано про животных.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку