Больничный квест

Встала на учет в перинатальном, прохожу всех врачей по списку и это оказалось не просто, но сегодня мне попался особо нерешаемый квест. Меня отправили к инфекцианисту, поставить подпись просто. Дали адрес. Только адрес. Я прихожу, там отдельное здание для инфекционного отделения, я обошла его вокруг, примерно дверей 10 в этом здании по кругу с разных сторон. Все одинаковые, с табличками на которых написано то что только врачи наверное понимают и с одинаковой табличками на всех "карантин", "вход воспрещен" и самая страшная табличка "красная зона". На всех. Ну я сделала еще круг, смотрю кто то курит стоит. Я спросила куда мне идти, объяснила что надо к инфекционисту, мне сказали - дверь с другой стороны здания. Обошла еще раз, с другой стороны 4 двери. Одинаковые. Я стою смотрю. Зашла в итоге в одну из них, на меня наорали, сказали сюда нельзя, я спросила а куда, они говорят в другую дверь вон там, выгнали меня. При чем вон там не было указанием где именно. Стою я снова перед четырьмя дверьми. Снег идет. Красиво. Стою. Чувствую себя персонажем из логических задачек. За одной из дверей,наверное, тигр который меня съест, еслиирешу задачку неправильно. Смотрю тетка идет к этим дверям. Я к ней, говорю мне по беременности надо инфикциониста пройти подскажите в какую мне дверь. Она мне отвечает: для этого обменная карта нужна. Я: у меня есть. Она: тогда в пятый кабинет идите, что спрашиваете то. Я: О_о а в какую дверь из этих четырех что бы вобще внутрь попасть? Она : да что не видите это же СПИД центр значит вам сюда. . Я: окей, значит мне надо в СПИД центр. Смотрю на дверь, она смотрит на меня, прочитала на ней всю табличку. На табличке нет ни слова о том что тут СПИД центр. Ладно, думаю сказали же сюда. Захожу. Не выгнали -уже хорошо, надела бахилы, нашла пятый кабинет, там пусто, жду пока кто-то придет. Прождала 20 минут, впустили меня, я сажусь объясняю зачем приперлась, врач, крайне пожилая женщина, говорит: на учете чтоли у нас. Я: нет, вобще первый раз здесь. Она: зачем ко мне пришла? Это кабинет для тех кто на учете по ВИЧ. (К слову табличка на кабинете просто "кабинет 5" и время работы). Идите, говорит или в 3 или в 4. Выхожу в коридор и тут (спасибо!!) появляется молодая девушка которая наконец объяснила что делать, дала заполнить документы, провела к нужному врачу. Если бы не она бы этот квест не решила. Спасибо тебе, специалист у которого еще хватает сил на таких тупых пациентов как я!