Болезнь границ не признает!

Я прошу за обычных людей... Так получилось, что они - граждане Украины... Эти люди, которые сейчас болеют на Украине такими тяжелыми и редкими заболеваниями ВЗК, как НЯК и болезнь Крона, (это то, что знаю я не по наслышке, уверенна, что еще куча заболеваний требуют постоянного медикаментозного поддержания), они остались без лекарств. Вообще... Им как то нужно помочь... В сети есть Кронопортал, там собираются люди с такими заболеваниями, среди ни[ много украинцев из разных частей этой страны. Но болеют то они одинаково! Прошу всех неравнодушных хоть как то помочь доставить им необходимые препараты - почта практически не работает.. возможно у кого то есть "выход" на проводников, на тех людей, которые туда периодически ездят... Поймите, волонтеры помогают не всем... Те люди, о которых я говорю, никому славы не прибавят.. Это не дети и не старики.... они даже не онкобольные... Но они тоже имеют право на жизнь! Безотносительно своих политических убеждений! Люди готовы заплатить и за препараты, и за хлопоты! Я не могу помочь им и меня это просто выбивает из колеи. Но ведь нас много! Большинство здоровы и активны, неужели не найдутся люди, которые захотят помочь тем, кому плохо, вне зависимости от их национальности и политических предпочтений??? Я верю в вас, люди!!!