Болезнь Бехтерева. Немного другой взгляд на эту болезнь

Всем привет, меня зовут Андрей и мне 22 года. С 16 лет у меня диагноз Анкилозирующий спондилоартрит или болезнь Бехтерева — хроническое системное заболевание суставов с преимущественной локализацией процесса в крестцово-подвздошных сочленениях, суставах позвоночника и паравертебральных мягких тканях. Вот уже 8 лет болею этой сучкой этим недугом. Да, болезнь противная, ломающая молодым планы на жизнь и приходится подстраиваться под нее. НО, я вижу в своем недуге пару плюсов и сегодня поделюсь ими с вами
И так начнем
1)редко болею другими заболеваниями (простуда, грипп, хворь, чума и т.п.)

а все потому, что иммунная система у нас такая, борется она против нас же самих, но при этом другую заразу не подпускает

2)движение жизнь - очень хорошо заставляет/мотивирует тебя идти в зал и заниматься, заниматься,заниматься (большие веса конечно нельзя, но кто же послушает врачей?!). Как мне сказали -"нельзя поднимать больше 2 кг" Да вы что, опупели, как нельзя то?! Рекорды были поставлены следующие - 115кг жим ногами (хоть и коленки с тазом уже менять надо), 65 кг присед, но с поясом (мало, знаю, но вы бы попробовали и это поднять, когда у тебя поясница отнимается при подъеме пакета в 3 кг), становая такой же вес. 
3)очень хорошее болеутоляющее секс - О да, занятие этим делом заменяет хорошую пробежку, особенно если проблема с тазом и поясницей и нужно хорошенько подвигаться, но зато боли потом нет дня два, а то и три=)

4) стройный - это все из-за диет, но диеты расписывать не буду, их я не придерживаюсь, только стараюсь употреблять меньше соли, сахара, и любого фастфуда с газировками

5) Высокий болевой порог - тебя бьют, а тебе пофиг, даже не чувствуешь (было однажды, теперь нос кривой правда, но боли не было)

6)Работать только головой

Вот такой другой взгляд на нашу ББ