Более выгодные цены на игры чем на распродаже в Стиме

Решил купить монитор поновее, начал прицениваться на сайтах увидел в Мвидео акцию "Отправь СМС и получи промокод, до 7000 рублей", нужен был промокод 3 000 руб. на покупку от 11 990 руб, с какой то попытки выбил его, заказал и купил.

Потом решил что 2 года уже ни в какую игруху не играл, да и вроде железо у меня теперь норм, решил купить Ведьмак 3, так как играл в свое время в первую и вторую часть и прочитал всю серию книг. Посмотрел на интернет площадках цены и потом вспомнил что у меня осталось еще несколько не использованных промокодов. Решил посмотреть цены в Мвидео и удивился, видимо у них какая то акция заказал Ведьмака 3, а потом подумал, так как я запасливый человек решил: "а возьму ка я побольше и заодно промокод использую", заказал 8 игр использовал промокод и вышла как говорит Эрик Картман "Шикарная" цена. Купил про запас, сыграю когда время будет, ну или не сыграю.


Собственно остались не использованные промо коды, решил поделится кому надо:


500 руб. на покупку от 1 490 руб : 1) 117846146062368,  2)  113167127717847

1 000 руб. на покупку от 2 990 руб : 1) 117468274974169  2) 114338372356689 3) 113479337964385


Промокоды можно использовать только сегодня, завтра они не будут действовать, можно использовать на любой товар не только на игры, используйте кому надо потом напишите что купили.

Такие же скидки есть в Эльдорадо, игры по 199 руб. Там заказал Far Cry 4 и  Blizzard Starcraft II: Legacy Of The Void за 199 руб, только там нет промокодов, можете зайти посмотреть там есть игры которых нет уже в Мвидео, Wolfenstein: The Old Blood, Mortal Kombat X,  Fallout 4, Street Fighter V, Softworks DOOM, Total War: Warhammer,  и.т.д.


Правда смотрите что бы упаковка была целая, не посмотрел дома открыл Батлфилд а там нет кода на премиум, он отклеен и упаковка тонко вскрыта что незаметно было при покупке.

Более выгодные цены на игры чем на распродаже в Стиме МВидео, Скидки, Промокод, Игры, Длиннопост
Более выгодные цены на игры чем на распродаже в Стиме МВидео, Скидки, Промокод, Игры, Длиннопост
Более выгодные цены на игры чем на распродаже в Стиме МВидео, Скидки, Промокод, Игры, Длиннопост
Более выгодные цены на игры чем на распродаже в Стиме МВидео, Скидки, Промокод, Игры, Длиннопост
Более выгодные цены на игры чем на распродаже в Стиме МВидео, Скидки, Промокод, Игры, Длиннопост
Более выгодные цены на игры чем на распродаже в Стиме МВидео, Скидки, Промокод, Игры, Длиннопост
Более выгодные цены на игры чем на распродаже в Стиме МВидео, Скидки, Промокод, Игры, Длиннопост
Более выгодные цены на игры чем на распродаже в Стиме МВидео, Скидки, Промокод, Игры, Длиннопост