боль и страдание

Доброго времени суток Пикабушники!
Знаю, что никому не хочется слушать/читать чужое горе, но я не могу оставить это в себе. Наверняка многие из вас смотрят и любят ТБВ (Теория Большого Взрыва), и все кто смотрит этот сериал знают Шелдона Купера так вот, я начал смотреть ТБВ где то в 2009 году, этот сериал мне посоветовал посмотреть друг.
В общем это все вода, недавно у меня вновь появилось немного свободного времени, чтобы посмотреть новые серии 7го сезона, включаю я значит ТБВ, разваливаюсь удобно на кровать и смотрю. Вечером решил вбить в гугл "Шелдон" (т.к уже видел его интервью на англ. языке и захотелось посмотреть еще раз).....
Короче это тоже вода, зашел я на какой то сайт узнать когда начнут снимать 8й сезон, и какой то мудак написал, что Шелдон гей, я загуглил инфу и оказалось, что это действительно так.
В общем я дошел до серии где Шелдон поехал на поезде с Говардом его девушкой Бернадетт и Эми на день св. Валентина,(Шелдон очень любит поезда) там он познакомился с таким же фанатом поездов, и они уединились поиграть в поезда, так вот к чему это все! Я понимаю, что у них ничего не было, но я теперь не могу спокойно воспринимать, то к чему спокойно относился раньше, смотреть сериал стало немного труднее :(
В целом мне на геев все равно, если конечно они не прилюдно начинают лизаться или что то в этом роде, но Шелдон..... Как ты мог:(
P.S если теперь кому то также плохо как и мне, извинитиляюсь.
Автор поста оценил этот комментарий
какой то гей на меня разозлился, лови еще коммент для минуса :D
Автор поста оценил этот комментарий
То ужасного в том, что человек гей? Каким образом это влияет на восприятие его профессиональных достижений?


И почему так тяжело полистать Пикабу и увидеть, что посты "Паника-паника, Парсонс - гей!" Появляются регулярно и всегда минусятся?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
что сделают мне минусы?)) (правила я читал и знаю к чему ведет рейтинг).
Ладно, специально для тебя я повторюсь) мне все равно гей человек или нет, до тех пор пока я не узнаю об этом :) потом я не смогу относиться, как относился раньше к образу, к самому человеку.
А актер он хороший, но пока что не может мой мозг спокойно реагировать на эту информацию, и любое уединение Шелдона с парнем у меня вызывает дискомфорт :)
Автор поста оценил этот комментарий
Я все прочитала. Ответь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
читать до полного понимания. повторять лень
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А что ужасного в том, что у человека личная жизнь, отличная от твоей?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
читай внимательно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а не возникало такой мысли, что Джим не смог бы так хорошо отыграть роль Шелдона, если бы не был геем?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не задумывался о его ориентации, до этой ужасной новости. я не совмещаю его личную жизнь и работу, но мозг теперь по другому реагирует на обычные сцены из сериала.. надеюсь это временно)).
когда увидел картинку как Раджеш стоит в окружении девушек (в реальной жизни) даже стал рад за него :D
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, не стоит тебе гуглить по поводу "Властелина колец" и "Людей икс", а то вдруг про Иэна Маккеллена читать начнешь :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не будет, меня волнуют лишь те кто хоть как то запал в душу)) ТБВ единственный сериал, который я готов смотреть всю жизнь:)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем увязывать личное и работу?) Про Меркьюри тоже говорят всякое, вроде как гей. А лучше музыки еще никто не создал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тяжело мне принять данную информацию) Джим Парсонс для меня всегда будет Шелдоном, как и Дэниел Рэдклифф будет Гарри Поттером))
Автор поста оценил этот комментарий
Кагбэ наверное не Шелдон гей, а Джим Парсонс? А какая разница, гей он или нет? Он очень хороший актер, а с кем он спит его личное дело, он же не бегает с криками "я педераст" как это делают некоторые другие, которые ничем кроме этого "качества" похвастаться не могут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, да актер он крутой, но я ничего не могу с собой поделать, мб чуть позже станет легче :)
показать ответы