Боги еды

Боги еды Кот, Котомафия, Таймер, Благословение

Мой друг выставил таймер на еду для своего кота. Теперь все, что кот делает весь день - это ждёт, когда боги еды его благословят.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
339
Автор поста оценил этот комментарий

Мы все немного этот кот сидя на работе ожидая обед

раскрыть ветку (39)
105
Автор поста оценил этот комментарий
Ожидая зарплатки, ты хотел сказать)))
раскрыть ветку (13)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В ожидании оклада без повышающего коэффициента. Москва блеать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Го в Сибирь, тут классно)
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот иногда хочется съебать куда нибудь в глушь и жить там. Охотится, выращивать и наслаждаться. Но потом понимаю, что я никуя не умею...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут у нас как бы цивилизация тоже есть... Да и я не про тайгу имел ввиду)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

И зарплатки...  повышения...  признание со стороны коллег... счастливой и беспечной жизни... да что там, чуда в виде миллиарда долларов, чтоб также целый день смотреть, но уже на океан :D

14
Автор поста оценил этот комментарий

Тяжело кстати было привыкнуть, когда на новой работе обед когда сам решишь. Раньше сидишь и знаешь, что раньше часа нормально не поешь в любом случае. А тут уже в 11 сидишь и думаешь, почему бы не сходить пожрать прямо сейчас?! А в итоге к 5и опять живот урчит(

раскрыть ветку (22)
11
Автор поста оценил этот комментарий

или вторая беда - так много работы, что часов до 5 сидишь, а потом думаешь, что идти обедать уже как-то тупо, уже часок и домой...

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

но ведь между "домой" и "приду домой" обычно ещё 1,5 часа времени! итого 2,5 часа до еды, и то если она уже готова, и нужно только разогреть. А если готовить хоть что-то простое, то ещё полчаса-час. Я б поела хоть половинку обеда, это ж не дожить уже никак)

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы едете домой полтора часа? Какой ужас.
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для Москвы нормально.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я в Москве тоже живу. Ехать больше часа можно только ради самой опупенной работы...

Автор поста оценил этот комментарий
Даже почти быстро
Автор поста оценил этот комментарий

держите жителя маленького города))

да, это обычное, не долгое время для мегаполиса( большинство так и живёт да разве ж это жизнь

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я житель Москвы вообще-то. А вот тот, кто ездит по полтора часа скорее всего живет в замкадье, где пол часа на автобусе только до конечной... и я не понимаю как можно так жить
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Врёшь, видимо, или учишься пока и не понимаешь - иначе это ничем не объяснить. Большинство людей и в Мск, и везде живут в спальных районах, а работа у них находится в центре города. У нас так ещё и метро глубокое, станции редкие, до него пешком 20-25 минут, на транспорте 7-10+ожидание, и так большинство, и не все вообще в пешей доступности от метро живут.

На своём транспорте быстрее, конечно (к вопросу о том, зачем в семье по 2 машины, ага). Но - пробки.

Да, ужасно так жить, но все в центре жить не могут никак чисто физически) а из области народ по 2+ часа ездит, судя по комментариям. И ведь большая часть работы может исполняться из дома, но нет... идите в офис к 9 утра

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет, я просто выбираю себе работу ближе к дому, не вижу смысла в ежедневной трате лишнего часа ни на что. И нахрен мне врать?.. От нефиг делать чтоли?
Ну, допустим, выбрали вы себе место работы в полтора часа езды от дома. Зарабатываете чуть больше, чем если бы ездили, допустим, 50 минут. Вы от этого больше счастливы? Или,все же, чувствуете себя невыспавшимся и задолбанным?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

про врать или ещё не работать к тому, что нельзя жить в мегаполисе и не знать, сколько времени тратит на работу большинство людей. Работа в спальных районах почти исключительно в сфере услуг без квалификации. 1,5 часа - обычное время до работы, не долгое. У кого хотя бы час - те считают, что им повезло. Все так работать не могут чисто физически - работ не хватит, город большой. Пока офисные работы не перейдут на удалёнку, ничего не изменится, максимум - время, чтоб хотя бы не в час-пик добираться.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто не понимаю зачем так жить. Я знаю, что есть люди что и по 2 часа ездят. Я искренее не понимаю зачем. В других городах нет работы, что вы готовы жить в замкадье и ездить в центр? Я удивляюсь тому, что вы это считаете нормой, да и гордитесь этим видимо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и такое бывало, или тупо погода мерзкая, а до нормальных кафе квартала 4 пилить. Сидишь кофе с карамельками голод глушишь в надежде, что сейчас дождь кончится и пойдешь, вот только он не кончается и так домой и едешь, что тоже организм потом еще припомнит наверняка.

Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, когда знаешь, что часок и домой. У меня так это рандомный побег с работы. Бежишь пока никого нет иначе "вот выполни еще одно задание и иди... и пока ты его не выполнил, сделай быстренько еще 20 мини заданий, которые та не успев доделать делаешь следующие супермини 20 заданий" спустя 2 часа как кончилось твоё рабочее время. Ах да, переработку мне не оплачивают, типа остаюсь по своей инициативе...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня начальница тоже такое любит. Только я ее посылаю обычно... у кого смелости меньше - на том и ездит

1
Автор поста оценил этот комментарий
В этом случае держу ништяки под рукой или булку там какую на вечер оставляю.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это понятно, но вот вкупе с сидячей работой уже пузо начало отрастать(

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И бока растут со страшной силой( и волчек потом не придёт откусить немного
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Придёт, придёт.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я его с прошлого лета жду. Мой волчек где-то заблудился(
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да работы невпроворот - все, сука , с краю спят

11
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Конца рабочего дня
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку