Богатырь

- Слыш, Крот, к нам по ходу в зону Илья Муромец пожаловал.

- Чегоо?

- Ну эт который богатырь.

- А ну и шо? С чего взял?

- Да короче решил я с родины через кпп на кордон пройти, как белый человек, а тааам... тишь да гладь. Ни одного вояки на посту, ворота на распашку и главное бтр перевернутый, а внутри кто то матерится и стреляет)

Богатырь Сталкер, Чернобыль: Зона отчуждения, Кордон, КПП, БТР

P.S. иногда глюки в игре ну оочень естественные выпадают)

Дело случилось после выброса в начале игры (в 22:23 по игровому времени). И по заданию нужно было переться с кордона на свалку, а шариться ночью по электрам у ж/д насыпи в тунеле от вояк, не очень хотелось, т.к. и днем можно было там и на плоть или на псину нарваться, не заметив. Ну и решил я, сохранившись, попробовать на этот раз в игре незаметно пошукать у других вояк, которые так сказать перед самым входом в зону, просто было интересно самому найти к ним подход, а не в интернете глядеть (т.к. когда давно играл в 2010, то это ни разу не пробовал). На удивление легко туда пробрался и до утра, все время остерегаясь попасть под огонь бтр, прошаривал все тайники. И когда расцвело решил ему уже гранатку подкинуть, когда туда, а там... )

Получилось что то вроде - зона решила с помощью выброса освободить дорогу другим сталкерам и т.о. как то даже возможно подбиралась к своим планам по расширению себя... ну ооочень атмосферно, особенно если ты толком и не играл в первый раз)

Решил вот поиграть на волне постов о сталкерстве... особенно в этой группе чаще постят чем в других.

Кому интересно могу в комментариях более подробно скринов накидать.

S.T.A.L.K.E.R.

2.8K постов11.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Если делаете длиннопост - пожалуйста, не оформляйте посты одной картинкой(старый формат длиннопостов). Используйте встроенный редактор.;


- Выкладываете чей-либо арт - обязательно указывайте автора(не знаете автора - хотя бы источник);


- Видишь шелопунь - зови @Jumper3run, а сам сбоку заходи!;

- Ты волыной не свети, нехрен!;