Боевой сын Белоруссии

Боевой сын Белоруссии Фильмы, Киану Ривз, Джон Уик, Боевики, Ассасин, Холли Берри, Советую посмотреть, Длиннопост

Всем был хорош третий "Джон Уик", но тут появилась сильная независимая женщина Холли Берри и все испортила.

Мало того, что она переигрывает, как стая оскароносцев, еще и экшен моменты с ней — чуть лучше "Моей прекрасной няни".

Нет в ее пластике убийственной мощи Уика, а своей не завезли.

Ну и актриса она так себе, имхо.

Ладно, это была единственная ложка дегтя (стоп, еще сцена в пустыне с отрезанием пальца, лютый штамп без перевертыша и без крутого стиля, даже странно, как она попала в этот отличный фильм).

А в целом — офигенная серия фильмов получилась. Если первую часть я смотрел с некоторым скепсисом ("Ну, ну, покажите мне свою версию Круто сваренных"), который к финалу почти развеялся, то вторая часть и особенно третья — вах! и отменно, иногда до восхищенных выкриков "вау". От экшен-сцен и чувства стиля создателей я в полном восторге. Ну и Кианушка — молодец без скидок, надо признать. Достойный сын Белоруссии 😎

Жду четвертого Уика.


P.S. Ладно-ладно... Матрицу-4 тоже жду, хотя и с большим скепсисом.

Боевой сын Белоруссии Фильмы, Киану Ривз, Джон Уик, Боевики, Ассасин, Холли Берри, Советую посмотреть, Длиннопост
Боевой сын Белоруссии Фильмы, Киану Ривз, Джон Уик, Боевики, Ассасин, Холли Берри, Советую посмотреть, Длиннопост
Боевой сын Белоруссии Фильмы, Киану Ривз, Джон Уик, Боевики, Ассасин, Холли Берри, Советую посмотреть, Длиннопост