Бодипозитив или культ красивого тела

Бодипозитив  (тело+положительные эмоции) - по нелепому стечению обстоятельств стало названием феминистического течения, воспевающего тело ожиревшее, тело с неухоженной кожей, в целом, некрасивое тело.


Живут такие тёти лет 30-35, которые после родов и за 5-10 лет замужества немного подрастеряли чувство того, что мужчину нужно привлечь и стали снисходительно относиться к легким жировым складочкам на боках, жопу подвисшую вообще сложно увидеть; и в какой-то момент понимают - с телом пиздец.

А раз пиздец, то исправить сложно, и проще адаптироваться и адаптировать мир вокруг себя.

Они находят себе оправдания, что на прошлой неделе скинули 2 килограмма и что ходят на LPG массаж, конечно же греет сердце и канонический абонемент в спортзал, купленный в прошлом году. Есть масса оправданий - я после родов, у меня конституция такая и это блядское - у меня широкая кость. Но самое глобальное заблуждение женщин в том, что они думают, что кому-то это может нравиться, ведь боди-позитив.


Враньё!!!!


Мужчины любят стройное тело, гладкое и молодое, и как только вы перестаёте такими быть, мы смотрим в сторону третьекурсниц, ведь они не стареют. Не верьте нашим словам - "ты у меня красавица", просто никто не хочет начинать утро с этого ёбаного скандала - ты жирная свинья, мне неприятно смотреть на тебя, когда ты ходишь голая по квартире. У нас просто нет эмоционального стояка на Вас, женщины кому за 70кг. Конечно когда ты пососёшь и погладишь член под одеялом -  всё подскочит и выполнится, набивший оскомину, супружеский долг. Но камон!!!!

Не спрашивай нас как ты выглядишь - посчитай свой индекс массы тела!!!! Сходи к диетологу. Выложи свой фотки на сайте знакомств. Цифры лайков и ИМТ скажут всё сами за себя.


Бабёшки, кому за 30. Держите себя в порядке.

Бодипозитив или культ красивого тела Красота, Красота требует жертв, Женщины, Телосложение, Мат