Боброшамы

Стоял жаркий летний день. На небе ни единого облачка.

Я бегу по пляжу, слева море, справа кипит бурная деятельность. Дети строят песочные замки, взрослые толкаются в очереди в аквапарк, фокусники показывают свои представления. Немного дальше на небольшом пьедистале лежат дельфины и дуют в сторону моря, а народ весело взлетает в потоке ветра и ныряют.

Захватив лежащий на песке надувной круг, я встал в поток. Мощная струя воздуха подхватила меня и подняла над землёй метра на 3, а затем я плюхнулся в тёплую как молоко воду.

Вокруг было так много людей, что буквально негде было яблоку упасть. Тем не менее я как то поместился.

Не успел я порадоваться хорошему времяпрепровождению, как заметил огромные чёрные плавники в 2 локтя высотой. Сердце решило спрятаться ближе к пяткам, а я решил убедиться в своих опосениях и погрузился в воду. Там моему взору предстали несколько здоровенных касаток, чёрные как смоль, с белыми пятнами по бокам. Красивые и грациозные, и смертеьно опасные.

В тот же момент зазвучал приятный выразительный мужской голос, прямо в моей голове. Он вещал следущее:

-Мы рады приветствовать Васв нашем бассейне! Здесь Вы можете насладиться компанией милых касаток. Будьте бдительны, одно неверное движение, и Вы станете ужином с жёлто-красными боброшамами. Приятного отдыха!

Не успел голос договорить, я оказался в пасти этого милого млекопитающего. На моё удивление, зубы у касатки были мелкие и скорее напоминали нождачку крупного абразива и распологались в несколько рядов, а пасть была мягкая как сумка.

Я постарался выбраться. Ничего не получилось, будто какая-то сила держала меня.

Какая только ерунда ни приснится...