Бля...ключи потерял..

Ребят, кто из Горловки, помогите! Не знаю, что и делать уже. В воскресенье посеял ключи от авто. Может быть, кто-то находил. Объявления давал в инет, так, на бумажках расклеил, звонят только мошенники-пидарасы, прости, что скажешь, всё им денег на телефон кинь, ублюдки. Коммент для минусов на своём месте.
Автор поста оценил этот комментарий
Топ-коммент для минусов... Не щадите...(
Автор поста оценил этот комментарий
новый?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да не
Автор поста оценил этот комментарий
А чо за авто?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
фолькс
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Обратитесь к официальному дилеру,они за умеренную плату сделают вам дубликаты.Главное иметь на руках паспорт и документы на машину.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
уже обратился...но, тут такое дело. Я потерял основной ключ и брелок от сигналки. Езжу с дубликатом ключа и брелком сигналки. Цифры мне весёлые официалы объявили. Ключ перепрошью, конечно, и новый закажу тоже, сигналку поменяю. Но, бля, как же это дорого, возможно, во мне говорит моя тёмная, жадная сторона, но...ээх, ладно, сам растяпа. Меньше обидно было бы, если бы бухой был, а так с сыном на санках катались, вот и вылетели из кармана. Самое интересное, что вылетели и ключи от квартиры, но люди их нашли и отдали, а от машины нет. Возможно, дети забрали, как игрушку, но у детей же родители есть, хотя разные эти родители...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда кидалам отвечай ИДИТЕ НАХУЙ ВЫБЛЯДКИ ЕБАНЫЕ СУЧАРЫ ОБОССАНЫЕ ЧТОБ ВЫ ВСЕ СДОХЛИ ТАМ УЕБКИ!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
)))я вежливо посылал, а потом подумал, ещё одна блядь такая позвонит, реально пошлю, без обиняков.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю, дело гиблое, но, как говорится, надежда переживёт всех...
Автор поста оценил этот комментарий
А ты как объяву подавал? Надо подавать так: Потерял ключи от машины. Нашедшего ждет вознаграждение.

Когда звонят, говорят нашли. Спрашивай какой марки автомобиль? (Если по ключам понятно). Так и будут кидалы отсеиваться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так всё делал, как по-писанному, твари одни. Был звонок один, человек спросил, ответил, гвоорит, щас узнаю, два ключа с брелком от сигналки, иконка на ключах (у меня иконки не было, мож, прицепил кто, хз), но на ключах написано, говорит, на одном МАЗ, другом Камаз, не мои...Но чел честный, было слышно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А где машина стоит?, какая марка\модель и номера пожалуйста)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
)))