Дубликаты не найдены

+7
На фото горловина не?)
раскрыть ветку 4
+3
В точку! Вот она рядом с новой.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
У меня на бмв похожая, тоже менял недавно, но состояние у нее еще хуже было...
-1
у меня патрубок,который в радиатор от бачка идет тако выглядит)
0
она самая, легкая задачка сегодня
+1
Горловина бензобака
0
Блин ещё два варианта и фантазия иссякла,заливная маслянная горловина,или какй-нибудь элемент системы охлаждения
раскрыть ветку 7
0
ты сейчас серьезно?
раскрыть ветку 3
0
По поводу чего? У меня на ладе универсал подобная трубка к печке идёт
раскрыть ветку 2
0
Как владелец ипса, заверяю что ты ошибаешься. Таких "штуковин" под капотом нету, это 98% что заливная горловина для топлива.
Горловина примерно от 10-15 кузова.
раскрыть ветку 2
0
ни в одном легковом автомобиле не будет и не может быть таких элементов системы охлаждения, а уж тем более масляных горловин
раскрыть ветку 1
0
Проехать первые 600--800 м на малой скорости -- титанической сложности задача для Москвы и большинства мегаполисов) А то блядь я выезжаю на работу, и еле сдерживаюсь, чтобы не газануть 150 км/ч по Андропова)
0
Интересно спросить спеца. Я хочу брать с рук рено лагуну 3 2009гв, я адекватный?
раскрыть ветку 4
+1
Ну только если вас удерживают в заложниках и угрожают пистолетом=)
0
адекватный человек не купит рено...
раскрыть ветку 2
0
"значит хорошие сапоги, надо брать" (с)
0
хоть я и работаю у официала рено я с тобой полностью соглашусь=)
0
Люблю твои посты, продолжай в том же духе. Интересно было бы узнать о атмосферных двигателях и отличии их от турбинных. Спасибо.
раскрыть ветку 1
+3
отличие атмосферных от турбинных - наличие турбины
0
Ну как официальный дилер каябы могу сказать, что все эти правила гарантии чушь, по факту талон вам выдают в любом нормальном магазине где продают каябу оригинальную. В любом сервисе аккредитованном каябой вам срадостью впишут в талон все как надо и поставят печать. При этом при установке стоек обязаны сделать даигностику ходовки, потому что новые стойки при поломанной ходовой и колхозных проставках и прочей ерунде работать будут неправильно и соответственно сломается. Никаких прогревов для гарантии не надо, не стоит придумывать. Никто вам не откажет в гарантии если есть талон и в нем печать, а на стойке нет механических повреждений. На счет китая верно вам все рассказали, не везут его сюда. Пруфф на мою причастность фото склада, небольшое правда. Склад 20000м.кв. И каябы там очень много :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+1
В чем смысл вашего "пруфа", если это фото с сайта http://www.mxgroup.ru/about/? Оно никак не доказывает вашу причастность к KYB. Хотя мне без разницы. По поводу прогрева написано на 10-11 странице гарантийного талона, а также на оф. сайте: http://www.kyb.ru/warranty-for-buyers. Вы может и не откажете в гарантии в этом случае, но те продавцы, что присутствовали на семинаре будут следовать инструкции, которую они там получили и писать про нарушение клиентом рекомендаций. А что касается диагностики подвески, то вроде так все и написал.
раскрыть ветку 5
0
автор, можете проконсультировать по ходовке? никакой автосервис в городе мне помочь не смог)
раскрыть ветку 4
0
Есть к вам вопрос)
а вы из какого города?))
раскрыть ветку 4
0
Задавайте=) Так выходит, что я постоянно в разных городах. Сейчас на вахте в Якутии.
раскрыть ветку 3
0
автомеханики работают вахтовым методом?)))
просто беру машину в Санкт-Петербурге .хотел сделать диагностику перед покупкой ,но не знаю честных и хороших СТО:(
думал может совпадет и вы из питера ,к вам бы и поставил:D

кстати я тоже из Якутии))
раскрыть ветку 2
-1
видимо патрубок от глушака
-1
Проставка вместо катализатора?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: