-2

Блокировка телеграмм в Тюмени

Сегодня в некоторых местах появилась информация, не знаю на сколько она правдивая. О том, что в Тюмени проверят новое оборудование для блокировки Telegram. Тест проведут крупные российские операторы связи. оборудование было получено от Роскомнадзора. Здесь есть из Тюмени? Сможете вести online репортаж как успехи там с блокировками?) Интересно, получится ли на этот раз.

нашел у  Reuters.

Дубликаты не найдены

+1

Ахуеть трагедия

0
Будут тестировать очередную дорогую мегасупердевайсину на платформе raspberry pi? Потом проклинать и стонать что их программисты не успевают за разработчиками Телеграм? Мне конечно интересно, сам из Тюмени и постоянно пользуюсь, так что посмотрим кто кого одолеет.
0
Роскомнадзор задолбал из за их попыток заблокировать Телеграмм ложатся ни в чем не виновные сервисы
раскрыть ветку 4
+1

А ни в чем не виноватой порнухи то сколько загубили... Уроды!

раскрыть ветку 3
0
Да этого в интернете как у дурака фантиков.
раскрыть ветку 2
0
Они его даже из русского гугл плэй не убрали. Единственный вариант это заставить всех жителей России раз в неделю ходить к участковому на проверку телефонов.
0
Все работает без прокси)
0
Телеграм заблокировать невозможно. Его писали толковые и грамотные инженеры, в отличии от тех, кто работает в ростехнадзоре и других наших бюджетных конторах. А уж тем более у операторов типа ростелеком. А оборудование есть, надо же было бабло попилить.
раскрыть ветку 7
0

Поржал. Есть ещё блаженные верящие в гений разрабов и анонимность телеги.

раскрыть ветку 6
0
Ну не стали бы через него тогда наркотой торговать.
-1

а че такова? я и сам могу анонимный месенждер написать.

раскрыть ветку 4
-2

заебали своим телеграмом, наркоманы ебаные

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: