Блок питания, напряжение и сила тока

Всем заранее спасибо.

Решил подключить к Повербанку гитарный лупстейшн, но не понимаю почему не включается.

Согласно параметрам:

Power bank выдает 5V/2,4A

Использую USB Кабель конвертер с 5V и выдает 9V/600mAh

Блок питания лупстейшн выдает 9V/0,5A(500mAh) 4,5W, т. е. данные параметры необходимы для питания Лупстейшн.

Согласно кабелю и повербанку я все соблюдаю, но Лупстейшн не включается.


Подскажите пожалуйста что я не учитываю или в чем может быть проблема?

Бестолковые вопросы

2K постов3.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Строго запрещено:

1. Имея вопрос его не задать.

2. Имея ответ его не написать.

3. Нарушать правила Пикабу.

4. Заниматься откровенной рекламой.


Все остальное приветствуется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема только в дряблых мышцах твоей головы. Проверь полярность, для начала: гитарные примочки в большинстве своём имеют тип разъёмов «босс-стайл», то есть минус - внутренний контакт цилиндрического штекера. А остальные общечеловеческие потребители электричества - наоборот.
Но примочке из-за тебя могла уже прийти пизда.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все еще в рабочем состоянии. На будущее буду знать. Спасибо, была проблема с полярностями. Буду разбираться как перепаять провода

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
По типу такого
https://dmtrpedals.ru/product/perehodnik-pitayushhiy-na-3-5m...
Если ты опишешь задачу в целом, могу попытаться подсказать более изящное решение.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Как добиться смены полярности круглого штекера более изящно, чтобы внутри был минус? Без разрения кабелей и перепайки

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я про решение задачи по надёжной и удобной организации питания гитарных эффектов в целом.
Автор поста оценил этот комментарий

найти провод с таким разъёмом и при помощи зубочисток и скотча соединить провода с разъемом ^_^

Автор поста оценил этот комментарий
В музыкальных магазинах и на их сайтах продаются кабели для смены полярности - кусок провода, на концах разъем и штекер. Поищу, дам ссылочку.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку