Блог шаурмиста или очерки реального владельца шаурмичной

Любой среднестатистический человек ищет что- то свое, родное, так сказать зону комфорта.
Однако говорят, что сферу деятельности нужно менять каждые 4-5 лет( достигаются определённые высоты и становится обыденно, неинтересно от слова совсем)
Сразу забегу вперёд и скажу , что шаурмичный бизнес - это что -то особенное, как игра на гитаре... затягивает и не видно предела гармонии.......
Кулинария чем-то сродни музыке( тоже есть тона и полутона🙄)
ну вот опять отвлёкся 😐🦝🦝
Если серьёзно, я успел и на заводе поработать ( на 3) вспоминается песня Анимал Джаз). Окошки вставлял, крыши крыл , ремонтами промышлял, тахi, конечно же, грузоперевозки - газель , мебельная фабрика - отдел снабжения.
В общем, много покатался по России и много где пробовал фастфуд . В большинстве случаев оставался, мягко говоря, не доволен качеством.
Отчетливо понимая , что могу и хочу сделать лучше!
И примерно в это время друг из параллели в школе предложил забрать ларек с шаурмой (Вселенная услышала 🙄) это был 2018г. Предложил брату поучаствовать, на что он покрутил пальцем у виска🤣
И закрутилось......
Продолжение следует....
Ps..В Нижегородской обл доминирует рецепт на основе салатной смеси...нас это категорически не устраивало 😅😅😅

Блог шаурмиста или очерки реального владельца шаурмичной Длиннопост, Шаурма, Фастфуд, Отсебятина