#BLM или как я стал расистом

Небезопасный контент

Всем привет. Данная тема меня тревожила еще до начала всех этих беспорядков в США, а точнее - в моменты набирания оборотов ЛГБТ-движух, в следствии которых во мне несколько изменилось восприятие в отношении чернокожих и инвалидов. Геев\лесбиянок\оно и подобное в жизни не встречал, так что своей реакции не знаю.


Но вот конкретно в примере с чернокожими или инвалидами - знакомо ли вам чувство неловкости, непонятливости как нужно действовать и вести себя в такой ситуации, так как о тебе могут что-либо не так подумать? Когда ты пытаешься быстро ответить себе на вопрос - "Смотреть на него? Нет, подумает что я расист. Не смотреть? Подумает что специально не смортю, чтобы не показаться расистом". А как вести себя с инвалидами я и вовсе понятия не имею, начинаешь судорожно перебирать свою привычную речь, чтобы не сказать "пойдём" или подобный бред. Какого чёрта меня это так начало тревожить после огласки данной ситуации и создания различных "движений" в их непонятно зачем защиту.


Различных рас на земле много и, на моё удивление, азиаты воспринимаются совершенно спокойно. Возможно кто-то скажет что их внешность не настолько вычурная, но у многих в голове полно стереотипов (оправданных или нет, пост не об этом) о людях с ближнего зарубежья, отличающихся в целом минимально. А вот азиаты... я не то что чувствую себя рядом с ними неловко, а мне наоборот хочется с ним пообщаться, а моё "стартовое мнение" о нём до знакомства изначально уважительное. Циган ненавидят все, о них можно писать :) - ведь с ними у вас даже желания диалог начинать не возникнет.

Всё что происходило ранее с ЛГБТ, что происходит сейчас с BLM - это никаким образом не просьба о равенстве. Посты о статистике, где приводились примеры полного исчезновения чернокожих, которое не то что положительно сказывается - оно улучшает средний уровень ВСЕХ положительных значений чуть ли не в несколько раз, ведь действительно работающих чернокожих от силы 10% от общего числа в Америке. Все эти поцелуи в ноги, вылизывание им задницы - дело рук "белых". Сами захотели - сами и делают, ко мне отношения это не имеет, как и не имеет отношение разрушение бизнесов случайных людей. Это плохо, но есть несколько материалов, после просмотра которых я определенно уверен что отныне стал расистом, а также имею полное отвращение к ЛГБТ-движухе.


Извиняюсь что без ссылок, если очень нужно - сделаю запись экрана и отвечу тем кто не видел. Видосы из закрытого паблика вк не скопировать ... Также они несколько жестоки.

На первом видео мирно стоящие полицейские, которые (насколько мне известно) не то что пытаются подавить бунт, а наоборот, буквально защищают их и следят чтобы всё проходило мирно. Подходит чёрный парень, вытаскивает тряпку из молотова, обливает полицейского и поджигает. Полицейские быстро забирают его, оттаскивая назад, а его напарник стал в защиту, поставив перед собой щит. Не "повалил на землю", не применил ту самую "завидную американскую легкость использования оружия в любой непонятной ситуации". Он просто стал за щитом.


Второе видео - 2 жирные лгбт-бл*ди (другого слова подобрать не могу) на камеру стоят и оскорбляют полицейского низкого роста. "Как этого пиздюка приняли на работу", "Кого он на*уй может задержать", "Посмотрите на эту маленькую сучку", обильно добавляя жестикуляции с средними пальцами и маханием рук перед его лицом. Как вы понимаете, не дай бог вы одной из них скажете про лишний килограмм - она вас сожрёт на*уй. Не дай бог вы не возьмете её на работу - вы будете обвинены в сексизме. А если не возьмете на работу инвалида... соответственно. А этот парень просто низкий, даже не карлик. Комментировать тут нечего.


Настолько жестоких, лицемерных, глупых и диких людей я не видал ранее. И больше всего удивляет то, что они сумели научиться манипулироать не просто людьми, а мировыми компаниями. Правительством. Странами. Подстилать под себя остальных, прикрываясь борьбой за равные права, когда на деле проявляя действительный расизм в отношении белых-гетеро-мужчин, да и всех остальных людей в целом.


Переименовывание в Chrome black\white-list на другие слова, бан карт MTG, набор на работу в компанию людей основываясь в первую очередь на цвете кожи и поле человека (если компания уже набрала достаточно белых, то увы, ты в пролёте)... это такой ужас, настолько огромный и масштабный расизм, что мне хочется завтра проснуться и понять, что на деле это лишь огромный прикольный сон. Потому что ну не может такого быть.

Компании за равенство славно постарались. Если нужно выбирать 2 стороны, а в нашем мире существует лишь "чёрное и белое", то я лучше выберу сторону расистов.

#BLM или как я стал расистом Black Lives Matter, США, Равноправие, ЛГБТ, Расизм, Мат, Длиннопост
#BLM или как я стал расистом Black Lives Matter, США, Равноправие, ЛГБТ, Расизм, Мат, Длиннопост

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра