BLIND GUARDIAN, чем больше времени проходит, тем больше впечатляют (у меня так) на контрасте со многими современными бандами POWER METAL

это называется - ЖИВОТНЫЙ МАГНЕТИЗМ

BLIND GUARDIAN, чем больше времени проходит, тем больше впечатляют (у меня так) на контрасте со многими современными бандами POWER METAL Metal, Power Metal, Blind Guardian, Германия, Видео, YouTube, Длиннопост
BLIND GUARDIAN, чем больше времени проходит, тем больше впечатляют (у меня так) на контрасте со многими современными бандами POWER METAL Metal, Power Metal, Blind Guardian, Германия, Видео, YouTube, Длиннопост
  • BLIND GUARDIAN, немецкая группа POWER METAL, образованы в 1984 году, и является золотым фондом стиля (одни из лучшей десятки). Их оригинальное звучание и вокал привлекают множество фанатов под их знамя даже в настоящее время.

  • Тексты BLIND GUARDIAN, написанные вокалистом Ханси Кюршем, основаны на сюжетах из фантастических произведений: книг Джона Толкина, Майкла Муркока, Стивена Кинга, а также легендах и мифах разных народов. Альбом 1998 года «Nightfall in Middle-Earth» целиком основан на «Сильмариллионе» Толкина.

  • BLIND GUARDIAN уникальны еще и тем, что в период с 1987 по 2005 годы состав группы не менялся: в него входили Ханси Кюрш (вокалист и, до 1998 г., бас-гитарист), гитаристы Андре Ольбрих и Маркус Зипен и барабанщик Томен Штаух. В 2005 году Штаух покинул группу; его заменил Фредерик Эмке.

  • BLIND GUARDIAN за 36 лет выпустили 12 альбомов, 4 EP, 17 синглов, 5 live-альбомов, 4 сплита, 4 сборника и 2 бокс-сета.

Лига рок-музыки

9.6K постов23.7K подписчиков

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.