Блинчик

Небезопасный контент

Нарушение тб

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только один вопрос: нахуя?

раскрыть ветку (23)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что долбоеб. Поработайте на производстве немного - и не таких увидите. Наверно что-то решил поправить и сунул пальцы в последний момент. Теперь не будет поправлять, нет пальцев - нет проблем

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то на практике, на заводе по производству электроники, мой одногрупник разлил из баночки-непроливайки спиртобензиновую смесь на конвейер и, соответственно, на себя. Ничего лучше, чем поджечь смесь на резиновом транспортёре и на своём белом халате ему в голову не пришло.

Я потом очень долго охуевал от его тупости, а перед глазами стояла картина, как он чирикает зажигалкой в полутора метрах от меня.

раскрыть ветку (7)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Просто он решил смыть свой позор кровью, как истинный самурай, но с холодным оружием на работу не пустили. Пришлось импровизировать.
2
Автор поста оценил этот комментарий

5 лет проработал слесарем - инструментальщиком\МСР на заводе. Пришёл учеником, и никогда не приходило совать конечности куда не следует. Даже дома я когда электрическую мясорубку начинаю чистить от остатков мяса - я выключаю её из сети на всякий пожарный. А чуваку работающему в параллельной бригаде пальцы оттяпало на гильотине типа как на пикче, только старее.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Одногруппник еще жив?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, его даже в армию забрали на четвёртом курсе, предварительно выдав диплом об окончании техникума.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В армии такие нужны!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Везунчик

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И горячий парень!

4
Автор поста оценил этот комментарий

«...нет пальцев - нет проблем»


Где то я это слышал)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там было нет ножек, нет мультиков)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там было "нет ручек, нет конфет")

1
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю, причем жизнь их ничему не учит. Самолично останавливал станок мужику у которого почти затянуло руку, причем на ней уже был некомплект из пальцев.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Не он один виноват точно. У прессов и подобных устройств две кнопки пуска. То есть нажимаешь две кнопки двумя руками и руки под прессом никак оказаться никак не могут. Если оказались, значит кнопки переделали.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно переделали иначе план не выполнить нажимая две кнопки! На всех заводах, что я работал вся безопасность была отключена в угоду выполнения плана.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так тогда не работать, раз нет защиты.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что если не вытащить руку, никто больше не сможет работать на этом станке.
1
Автор поста оценил этот комментарий

И второй вопрос - зачем?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда уже и третий: с какой целью?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для чего?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В чём смысл?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Гладиолус!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку