Блииин, ребят, а почки когда вы слышите, что кто-то работает не на заводе, а иначе и с кайфом, появляется такая реакция?

Конечно, я ранее такое замечало, но именно в Пикабу получила столько хетта с отсылкой на то, что я снимаю ролики и стримлю в тик ток. Да, это так. Я там зарабатываю намного больше, чем среднестатистический мужчина на постсоветском пространстве. Нет бы написать, круто, молодец, но я читаю только одну желчь.
На самом деле я эту жизнь заслужила и шла к этому. Когда-то я пять лет проработала в гос учереждении, и поверьте, нераскрытые там хватало. Но я не позволяла себе смотреть после работы и домашней рутины сериалы или заниматься прочей ерундой. Я снимала, я изучала, писала тексты для разных бирж, моим единственным отдыхом и расслаблением был ночной сон. Попробуйте пожить в таком режиме, это сложно. Но если перед вами действительно стоит какая то важная цель, то пусть и небольшие, но ежедневные шаги обязательно помогут ее добиться.

Просто не понимаю, что мешает людям просто заниматься своим развитием, идти к своей мечте. Да, у всех они разные, но путь одинаковый. И он заключается в ежедневной работе. Все, тут нет никаких секретов.

Я и сейчас много работаю, тик ток, тексты, еще проект. Все своими мозгами, общением, целеустремленностью.

И не надо искать подводные камни, я не задаюсь целью продавать какой-то курс про успешный успех или заниматься прочей ерундой. Я пришла сюда с миром, хочу поделиться своей историей, найти единомышленников, вот и все.

П.с. Сорри, возможно в тексте много ошибок, но проверять нет времени, написала за минуту на одном духу. Как-то так.

Лига фрилансеров

1.9K постов16.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не забывайте поддерживать авторов плюсами!


Нельзя:

- Добавлять нетематические посты, последнее решение за модератором

- Рекламировать какую-либо продукцию в виде постов


Можно:

- Делится любыми интересными историями, связанными с фрилансом :)