Блатной на заводе (с матерком)

Эта история произошла на предприятии где я сейчас работаю еще когда мой отец был совсем молодым парнем,год примерно 1983-1985. Появился у них бывший сиделец,как положено весь расписной с куполами и печатками на пальцах,и говорил на смеси фени и матерщины,короче тот еще персонаж.Работал он слесарем крановой бригады,и вот однажды он с напарником производил ремонт крана,напарник был наверху,а он внизу. А в этот день в цехе работала какая-то важная комиссия как раз по охране труда. А все прекрасно понимают как обстояло дело с ТБ в те времена когда во всем заводе трезвыми бывали только собаки на территории. И вот комиссия приближается к их крану,и тут у того что наверху с охеренным грохотом падает вниз метров с шести сумка с железяками и инструментами. Начальник цеха резко отделился от комиссии и навалил на бывшего Зэка дескать:"Вы что пассивные гомосексуалисты не могли на время прохода комиссии потеряться отсюда куда-нибудь"
На что блатной с легким недоумением и возмущением ссылаясь на своего коллегу ответил на свойственном ему сленге :
"Да я ему: АТАС НАХУЙ!!! А он не ебаться в рот..."

Удивительно,но все друг друга поняли))