25

Благовещенск тут

Всем привет, меня зовут Евгений, мне 24 года.
Родом из Челябинской области, но по причинам связанным с обучением переехал в город Благовещенск.
И собственно т.к. Переехал я буквально две недели назад, то ещё не с кем не успел познакомиться, по этому было бы здорово с кем-то пообщаться, есть ли люди из этого города?
В мои увлечения входит игра на гитаре и виолончели, работаю в it сфере но это скорее как хобби, потому что основное моё направление это медицина.
Играю в настольные игры, квесты, герои 3 куда же без них.
Пол и возраст для общения не важны, в принципе все.
Мои контакты Miraculumdo@gmail.com

Дубликаты не найдены

Отредактировано LifeIsFreedom 2 года назад
+3
Ну по любому ДВ...беги глупец)))
0
Приветствую!
раскрыть ветку 4
0
Доброго времени)
раскрыть ветку 3
0
куды тебе писать?
раскрыть ветку 2
0
Если надумаете заглянуть в Челябинск, пишите - ogneborez@inbox.ru
0

Кусочек метеорита привез?)

раскрыть ветку 1
0
Всегда с собой :D
-2

Благовещенска вообще 2 в России, какой именно?

раскрыть ветку 1
+1
Их вообще три, но я в том который на ДВ)
Похожие посты
41

Привет, я из Екатеринбурга, зовут Вениамин

... можно Веня, не нужно Веник. Хотя как знать, возможно и выпадет такая привилегия кому-то :D

Мне 25, отучился на эколога, работаю не экологом - так уж получилось.

Не курил ни дня в своей жизни, о чём ни разу ещё не пожалел, а вот алкоголь присутствует в моей жизни. Завел себе алкокалендарь, взятый с нашего любимого Пикабу - он говорит что всё плохо :D Но проводил над собой эксперимент трезвости - вообще никакого дискомфорта, кроме того, что всё-таки покупал нулёвки - ничего не могу поделать, в принципе нравится сам вкус.

Какого-то ярко выраженного хобби у меня нет, люблю кататься на велике (по городу, в окрестностях), езжу на довольно длинные дистанции и кайфую.

Обожаю концерты, их атмосферу, и очень страдал от их отсутствия во время пандемии. Сейчас вроде налаживается дело... Обратно всё испортилось и сорвались два концерта((

Люблю собраться с друзьями на городской набережной, болтать, смеяться и вот это всё сопутствующее.

Также котирую несложные и шумновесёлые настолки.

Хотел бы ходить в походы, но компании нет особо, зато есть некоторая снаряга :D

Ну а в остальном сериалы, кино, книги, как большинство обычных людей.

Болезненной полнотой не страдаю (или гордо не несу, как сказала бы парочка моих знакомых), есть несколько лишних кг, образовавшихся за время карантина, ну и плюс зима, особо не поактивничаешь. Надо бы их отдать куда-нибудь, но я жадничаю пока.

Ах да, 174 росту во мне, если это важно.

Собственно к сути поста: хотел бы найти ту самую единственную. Простое общение тоже не возбраняется, но как показала практика - довольно быстро сходит на нет без регулярного общения ирл.

Теперь самая сложная для меня часть - какие-то требования выдвинуть. Обычно же как, "ой, каких-то особых требований нет", а потом то не так и это не то.
Балдею с рыжеволосых. Рост не так критичен (я собака сутулая, буду спинку держать в случае чего :) ). Увы, полнота - не мой типаж (да-да, сам-то набрал-наел, а выделываюсь! Мой пост, здесь можно, хе-хе). Вот и всё, пожалуй. А, нет. Возраст от 18 до 30 (гусары, молчать!)
Несколько фоток вам. К сожалению подавляющее большинство - сэлфи. Каким-то непостижимым образом камера меня не видит иначе. А если видит, то получаются просто ужасные фотки, которые даже самому стрёмно разглядывать :D

Привет, я из Екатеринбурга, зовут Вениамин Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет, Знакомства, Екатеринбург, Любовь, Общение-ЛЗ, Длиннопост
Привет, я из Екатеринбурга, зовут Вениамин Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет, Знакомства, Екатеринбург, Любовь, Общение-ЛЗ, Длиннопост

Контакты для связи: тг shpokk, вк id79639525 (личка открыта)
Сразу извиняйте, ответить могу не сразу - вас много, я один.
Ну всё, понеслась!

Показать полностью 3
35

Знакомство поиск, Ленинградская область

Собсна, попробовать наверно стоит.
Руслан, 31 год, 175/85, проживаю в Ивангороде, Лен. обл., ближайший город Кингисепп, но и Питер в общем то, не проблема.
Работаю на заводе, химия.
Разведен 2 года, детей нет.
О себе:люблю провести вечер в компании друзей с настолками, или за пересмотром Властелина Колец или ЗВ. Люблю музыку в принципе, но особо выделяю немецкий индастриал, дада, Раммштайн иже, так же тащусь от органной музыки, хлебом не корми, дай сгонять вживую послушать. Свободное время коротаю за компьютером, книгами или прогулками. Так в кратце и не напишешь всего, готов к окрытому общению с целью завести новые знакомства, и, чем хм не шутит, отношения.
пишите в инсту @camilloexcz или телеграм @CptCamillo
Фотографий особо нет, все что нашел.

Знакомство поиск, Ленинградская область Знакомства, Ленинградская область, 31-35 лет, Санкт-Петербург, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ
Знакомство поиск, Ленинградская область Знакомства, Ленинградская область, 31-35 лет, Санкт-Петербург, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ
Показать полностью 3
50

Осенней свежести пост или ищу подругу

Андрей, 28 лет, Иваново-Москва.

#тыжпрограммист и #тыжинженер, короче комбо.

Не женат и без детей. Занимаюсь электроникой и автоматизацией. Увлечений очень много, а вот времени на них не очень. Велосипед, коньки, настолки, квизы. За любой движ кроме голодовки. Люблю хорошие книги и фильмы, готовлю по настроению. В свободное время занимаюсь фотографией (архив уже некуда складывать) Наступила осень, хочется тепла и обнимашек. И конечно найти близкого человека.

Инст: vintorez.iv

Тг: @astronomics

Осенней свежести пост или ищу подругу Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Любовь, Отношения, 26-30 лет
100

Пост знакомств для стесняшек. Парни

Всем привет!

Парни, сегодня у вас есть возможность показать себя во всей красе.

Выкладывайте свои анкеты. В них пишите своё имя, возраст, город проживания, информацию про свои интересы, увлечения и в принципе о себе.

Укажите ссылку на соцсеть и прикрепите фото. Если не хватает рейтинга для прикрепления фото, то напишите мне, я помогу @Neregina1.

Девушки, не бойтесь писать первыми, можно взять шаблон из проекта "Давай познакомимся" и просто написать "Доброе утро" или "добрый день" и не нужно ничего придумывать.

Желаю всем удачи и найти своего человека, с которым будете вместе согреваться осенними вечерами.

Пост знакомств для стесняшек. Парни Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Любовь, Отношения
66

Привет из Челябинска

Алоха, друзья :) Меня зовут Сергей, 32 года (через месяц 33). Живу в Челябинске, работаю онлайн в сфере SMM.

О себе:

- Добрый

- Честный

- ...

- Люблю списки

Если без шуток, то да: добродушный и честный парень. Был женат, детей нет. Рост 179, вес 78. Скорпион (если важно). Алкоголь не употребляю совсем. В плане работы - очень нравится то, чем занимаюсь. Есть несколько личных проектов, которые развиваю, и которые приносят неплохой доход.

Также очень давно увлекаюсь психологией. Развитая эмпатия, умею слушать человека. Ценю открытый диалог, без недомолвок. Не обесцениваю чужие чувства и переживания, да и в целом стараюсь принимать людей такими, какие они есть. Потому что, как бы мы не были похожи, всё равно мы все разные, и что для одного пустяк, для другого тяжелое переживание. Давно уверовал в то, что изменения в человеке должны происходить по собственной воле, а не из-за навязанного мнения извне, и поэтому никогда не лезу с непрошенными советами. Интроверт, но не затворник. Достаточно быстро схожусь с людьми при взаимных интересах и симпатии. Ценю личное время и пространство. Не ревную, не контролирую. Считаю эти качества признаком слабости и недоверия партнеру, а без доверия я лично не вижу полноценных и гармоничных отношений. Атеист, испытываю симпатию к Буддизму, но всё же не фанат.

Читаю с детства и очень много: от классики до научной фатнастики. Из музыки отдаю предпочтение электронной: Downtempo lounge, Ambient, Deep House, Atmospheric, Chillout, Futuregarage. Но под настроение могу слушать Linkin Park, RHCP, Цоя и много всего другого.

Фильмы и сериалы - здесь сложно выделить даже несколько, так как я заядлый киноман.
Путешествия (природу очень люблю), уютный осенний вечер за просмотром фильмов/сериалов - как бы не было банально, но тоже моё. Лёгок на подъем. Нравится готовить и получается вполне съедобно :) С ведением быта нет никаких проблем. Люблю животных, есть 10-месячная кошка и ей нужна мать!

Кого ищу и что хочу:

В переспективе ищу отношений с дальнейшим созданием семьи. В плане возраста критерии не жёсткие, но предпочтительно в диапазоне 25-32 лет. Милая, приятная в общении и внешне. Без детей. Если откликается все то, что я написал выше, то было бы просто замечательно. Город проживания большого значения не имеет, так как считаю, что при взаимной симпатии расстояние не помеха, но если ты из Челябинска или Екб, то это классно :)

Телеграм: @ver0yatn0st

Привет из Челябинска Челябинск, Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Общение-ЛЗ, Отношения, Любовь, Длиннопост, 31-35 лет
Показать полностью 1
90

Доброго времени суток

Всем привет! Зовут меня Фадей, чуть меньше месяца назад исполнилось 26 лет. Рост 183, вес 90 с чем-то кг. По гороскопу Весы (может, кому интересно). Не женат, детей не имею. Живу в г. Сургут, ХМАО. Работаю вахтами в местной нефтегазовой компании инженером-телеметристом. В свободное время, в зависимости от настроения, могу тюленить перед телевизором с сериалами или с книгой в руках, а могу и сорваться куда-нибудь, было бы с кем. Люблю фотографировать и слушать тяжелую музыку. Ищу девушку примерно того же возраста, с кем можно было бы разделить как мои так и её увлечения и вот это вот всё.

https://vk.com/fadya924
https://t.me/FadeiSosnovskii

Доброго времени суток Знакомства, Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет, 26-30 лет, Сургут, ХМАО, Длиннопост
Доброго времени суток Знакомства, Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет, 26-30 лет, Сургут, ХМАО, Длиннопост
Показать полностью 2
52

Попытка номер N

Всем привет из лиги знакомств!
Пишу ссюда не в первый раз, надеюсь в последний 😂
Меня зовут Кирилл, мне 24 года
Ищу ннаверное родственную душу, общения, в приоритете отношения!
Занимаюсь тем, что работаю работу в музыкально световой фирме контент менеджером и веб дизайнером)
Люблю свою работу и обожаю понедельники(вроде както не противозаконно в нашей стране пока и не оскорбить чувств работяг)
Увлекаюсь видеоиграми , книгами и музыкой(сам не играю, люблю слушать :D)
Сам ннемного пишу небольшие рассказы, по крайней мере я на пути к этому)
Сам жживу в Подмосковье, а работаю в Москве)
Буду ррад новым знакомствам и общению!
Писать в вк: https://vk.com/kirillkup
Писать в телеграм: https://t.me/Ziraelkup

Попытка номер N Знакомства, Дружба, Общение, Мужчины-ЛЗ, Москва, 18+, Длиннопост, 18-25 лет
Попытка номер N Знакомства, Дружба, Общение, Мужчины-ЛЗ, Москва, 18+, Длиннопост, 18-25 лет
Показать полностью 2
30

Не обычные места. Москва

Недавно был мой пост с приглашением к интернет общению. Это оказалось сложно, я провёл сколько-то переписок с множество интересных людей, но все они закончились, некоторые, даже толком не успев начаться.

Я ощутил просто отсутствие внутренних сил на подобный формат. В течение дня у меня буквально не хватало энергии на то, чтобы поддерживать контакт, вести диалог, раскрываться самому и погружаться в мир другого.

Короче, виртуал не для меня, очень жаль... Спасибо, всем кто откликнулся и извините, что у нас не получилось того, что должно быть в идеале - долгой интересной переписки.

Но пишу сейчас с другой целью. Я решил не прятаться в свой панцирь и выбираться в давно\или не давно интересующие меня места. Здесь я хотел бы их озвучить, если вам интересно, то идем вместе. Можно вдвоём, а может компанией.

1. Выставка живых беспозвоночных.

Я мечтаю завести себе всяких нестандартных питомцев домой. И вот хочу на выставку-экскурсию по насекомым, присмотрюсь, так сказать.

2. Музей тишины и музей темноты.

Тишины открываться вот только сейчас, темноты пару лет как существует. По сути это знакомство с миром слепых и глухих. Я хочу познакомиться с тем, как человек живёт в таких состояниях.

3. Кафе-смерти

Дискуссионный клуб по сути, их несколько в Москве. Это не группа поддержки, дискуссионным клубом тоже назвать сложно. Это некоторое место, где можно поговорить о данной теме-табу. Погуглите, там целое движение.

Планирую не прям скоро, а в ближайшие месяц-два, спешки нет. То, что места не стандартные, осознаю.

Владимир, 34, Москва.

t.me/brovka53

Зацените фото, можно их подержать на руках.

Не обычные места. Москва Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Компания-ЛЗ, 31-35 лет, Длиннопост
Не обычные места. Москва Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Компания-ЛЗ, 31-35 лет, Длиннопост
Показать полностью 2
35

Почему бы и да

Почему бы и не попробовать.
Андрей, 22 года. Рост 179, вес 75, спортивное телосложение. Получил вышку и тут же был призван в нашу доблестную и отважную армию, так что можешь спать спокойно (нет).
довольно легко иду на контакт и нахожу общие темы, но при условии, что собеседник тоже проявляет интерес, а не я играю в одни ворота.
хочу найти девушку для простого душевного общения в сети, ибо кроме родных никто не ждёт и это немного расстраивает, хочется чувствовать немного тепла. Ни к какому месту я не привязан, поэтому если каким-то чудом мы с тобой прообщаемся до следующего лета, то модем даже встретиться) если согласна на эту больную авантюру, то добро пожаловать в тг @kenor5521

58

Тематический пост знакомств. Поиск друзей

Всем привет!

Если вы хотите найти друзей, то этот пост для вас.

Пишите своё имя, возраст, город, ссылку на соцсеть, свои увлечения. Укажите кого хотите найти - друзей по переписке, для прогулок, поиграть в настолки или просто просто поговорить по душам. Фото прикреплять не обязательно.

Я провела маленький опрос, прошлый пост поиск друзей дал минимальные результаты, но я не сдаюсь и надеюсь, в этот раз будет продуктивнее.

Не стесняйтесь, выкладывайте анкеты.

Тематический пост знакомств. Поиск друзей Знакомства, Отношения, Друзья-ЛЗ, Дружба, Анкета
45

В любви и на войне - все средства хороши!

Когда перед тобой белый лист бумаги (в нашем случае текстовое поле) очень тяжело начать из-за страха, что выйдет абсолютное "ничего". И в этом случае опытные писатели советуют: "Начни как-нибудь, а потом сотри к черту первый абзац". Но мы, конечно же, делать этого не будем, так интереснее:D

Меня зовут Егор, 24 года) Уже несколько недель я читаю лигу знакомств, и меня все больше и больше удивляет количество потрясающих (тут должен быть Киану Ривз) людей в сообществе, и я подумал, почему бы и нет? В любви и на войне - все средства хороши) Постараюсь рассказать немного о себе)

Если кого-то в первую очередь интересует рост предполагаемого собеседника, то мой 175 см :).

В прошлом я занимался профессионально акробатикой, рукопашным боем и Streed Dance (сначала хип-хоп, затем break dance). Все это, конечно, в разные периоды жизни впредь до 3 курса универа). Сейчас нахожусь на этапе выбора нового увлечения, поэтому любые советы принимаю с удовольствием)

Работаю программистом - и для анкеты этого, надеюсь, достаточно :D. Не хочу никого перегружать лишней информацией о своей работе, если кого-нибудь это заинтересует, то всегда пожалуйста. Предпочитаю внимательно слушать, но могу говорить без остановки если вижу, что собеседнику правда интересно и это не показательное внимание)

Много читаю, обожаю, конечно, фэнтези, но им себя не ограничиваю) Последнее, что я прочитал - "Цветы для Элджернона" и серию "Таинственные расследования Салли Локхарт". Ну и конечно, стихи. Без этого никак)

Люблю простые прогулки или активный отдых, обожаю ходить на Центральные Столбы (кто из Красноярска, тот поймет)

Считаю, что в ночном городе есть своя романтика и нет ничего ненормального в том, чтобы ночью объехать хотя бы половину города на машине под отличную музыку).

Ах, да. У меня есть немецкая овчарка, Ричард, поэтому логично предположить, что животных я очень люблю)

Одни из моих самых основных принципов: "За спрос денег не берут" и "Лучше худшее решение, чем бездействие".

Ну и самое главное, конечно, зачем это все?) Я ищу девушку, с которой есть шанс построить что-то новое и прекрасное. Я считаю, что отношения - это большой труд. И чтобы даже их начать, нужно очень сильно постараться. Поэтому я не против любого общения, а дальше будет видно, к чему это все приведет.

Писать можно бесконечно, но лучше, конечно, узнать у меня все на прогулке)

Контакт для связи: https://t.me/Luxor96

И, конечно, фотография)

В любви и на войне - все средства хороши! Красноярск, Мужчины-ЛЗ, Любовь, 18-25 лет
Показать полностью 1
138

Ищу друзей

Привет

Меня зовут Настя, мне 29 лет. Я ищу друзей или просто общения. Проживаю в Белгороде, но буду рада познакомиться по переписке с людьми и из других городов.

По натуре я достаточно закрытый человек, и мне крайне тяжело заводить новые знакомства. Именно это побудило меня написать данный пост.
При этом как ни странно (сама себе удивляюсь) достаточно долгое время работала в сфере продаж, где необходимо быть экстравертом, в итоге решила не мучить себя и сейчас пытаюсь сменить род деятельности.
Из интересов. Очень люблю музыку. По направлениям это в основном рок, как российский, так и зарубежный. Обожаю петь (вроде даже неплохо получается).
Мне нравится путешествовать и очень печалит, когда такой возможности нет, как сейчас. Люблю не только новые места, но и само ощущение нахождения в дороге, если можно так сказать. Отпуск не в радость, если никуда не получается уехать. Да и стараюсь хотя бы на выходные куда-то выезжать.
Занимаюсь спортом. Сейчас это йога. Но хотелось бы довести себя до более продвинутого уровня и пойти на акробатику.
До этого занималась pole dance, но трудно там, если ты дерево.
Интересно участвовать в различных квестах и квизах, хотя сейчас туда не особо получается выбираться. Играть в настолки тоже прикольно, но я ужасно вредная в плане правил.
Семейное положение: есть кот.
Не знаю, насколько нужна внешность для переписки, но на всякий случай вот я:

Ищу друзей Девушки-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Белгород, Знакомства, Ищу друзей, 26-30 лет

Если интересно пообщаться, то добро пожаловать в личку ВКонтакте:
https://vk.com/silver_alenary

40

Ищу друзей\подруг

Сергей, 29 лет, Краснодар
Холостой, детей нет.
Айтишник.

Люблю путешествовать, фотографировать, кошек и пешие прогулки.

Не особо люблю шумные людные места,за любой кипеш,кроме голодовки.

Пью,курю,ругаюсь матом.

Атеист.

В плане музыки\фильмов\книг предпочтений по жанрам нет.

Имею странные хобби, мастерю из говна и палок говняные палки.

Лучшим периодом жизни считаю работу в секс-шопе.

Как следствие, немного проф деформирован.

Серьезных отношений не ищу, ищу приятных людей для хорошего времяпрепровождения.

Кого-нибудь, с кем можно и обсуждать приемы визуального повествования в кинематографе и пить пивко за гаражами.

Не люблю конфликтных, нытиков и уж слишком безграмотных, уважаю любые взгляды, пока меня не стараются убедить в их единственной правильности.

О минусах

Не самое благополучное детство, и как следствие - килограмм изюма в голове.

Обожаю прокрастинировать и ничего не делать,а потом жалеть😁

Фиг знает как себя оценивать и что для кого плюс а что минус.

Для связи - vk.com/id8972971

59

Et lux in tenebris lucet

Доброго здоровья, товарищи!
Моё имя Андрей, мне 29 лет.
Жизнь мою можно уподобить письму, боящемуся не дойти по адресу, а меня самого - любому из плеяды выразителей одиночества и индивидуализма: от Дон Кихота, Фауста, Вертера, Манфреда, Мельмота, Рене и Чайльд-Гарольда до Григория Печорина и Николая Ставрогина.
Не пью, не курю, не матюкаюсь, не употребляю ничего запрещённого; сижу себе спокойно в своём углу, починяю примус да читаю русских классиков, и вовсе бы не стремился в калачный ряд, если бы не неистребимое желание изменить своё одиночество - к лучшему.
Видите ли, имею сильнейшее поползновение вступить в сердечные и душевные отношения с девушкой, около которой я был бы точно собака, которая греется на солнышке. В мечтах своих и желаниях - стремлюсь одновременно к картинам счастливого супружества и к картинам крепкой дружбы, потому как, в равной степени, нуждаюсь и в том и в другом.
Памятуя, что никакие отношения (даже - дружеские!) и, тем более, никакой брак с девушкой - без особы женского пола не обходятся - имею честь, счастие и удовольствие находиться здесь и рекомендовать себя.

Et lux in tenebris lucet Самара, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Любовь, 26-30 лет, Крик души, Длиннопост

Человек я гуманитарного склада.
Философский факультет - за плечами, живой интерес к психологии - в настоящем.
Большой проказник по части литературы, кошатник, страстный любитель сериалов.
Глубок как яма. Колок как оса.
Количествам - предпочитаю качество;
верю во всё; люблю поросеночка с хреном, певчих, гончих, всё кисленькое и холодок.
Для связи со мною, оставляю telegram:
@mr_melmoth
Благодарю за внимание.

Et lux in tenebris lucet Самара, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Любовь, 26-30 лет, Крик души, Длиннопост
Показать полностью 2
41

Ищу новые знакомства

Привет, амигосы и амигочки 👋

Ищу новых друзей для общения личного или через месседжеры, походов в бары и посещения прочих интересных мероприятий)

Когда-то уже публиковал анкету, но сделаю еще раз.

Дима - программист (веб) в домашних тапочках в связи с пандемией, через день пересеку уже 25 лет, живу в замечательном Воронеже. Интересуюсь всем подряд - слушаю разнообразнейшую музыку (музыкальный бомж, да?), книголюб, меньше по сериалам/фильмам, иногда смешиваю всякие коктейли (когда-нибудь осилю идеальный кловер-клаб), периодически выезжаю на велопрогулки, хочу заняться до морозов рыбалкой, учусь игре на гитаре, - все как у всех)

Буду рад новым знакомствам! Славной всем ночки!

Telegram: https://t.me/cherypick

VK: https://vk.com/dkruban

Ищу новые знакомства Воронеж, Мужчины-ЛЗ, Компания-ЛЗ, 18-25 лет, 26-30 лет, Знакомства
60

Всем привет!

Добрый день товарищи по ЛЗ!

Меня зовут Александр, 25 лет 183/76

Проживаю в г. Санкт-Петербурге (понаехавший, если это важно)

Практически непьющий некурун.

Работаю юристом (тыжюрист)

Женат не был, детей не имеется.

Мне нравится все, что касается спорта, в особенности баскетбола, футбола, зала.

Сам играл когда-то в баскетбол цельных 12 лет, в настоящий момент ограничиваюсь только занятиями в тренажерном зале. Не люблю бегать (нахожу это скучным для себя)

Люблю провести время дома, но также с удовольствием могу съездить на природу или сходить на баскетбольную площадку.

Вполне неплохо умею готовить, совершенно восхитительной (на мой взгляд) мне удается грудка индюшки.

Не представляю свою жизнь без музыки, так целыми днями на работе сижу в наушниках, в машине и дома тоже постоянно играет музыка. В плане музыки не очень предвзят, могу слушать то, что понравится. На данный момент мой плейлист составляют такие группы, как [AMATORY], Stigmata, Wildways, 5diez, The Korea, Грот, 4 Апреля, Ауткаст и Johnyboy.

Люблю смотреть исторические сериалы (Рим, Борджиа, Версаль и т.п.). Могу смотреть любые фильмы (кроме ужастиков).

Люблю животных (жаль только они меня не всегда)

В наличии имеется своеобразное (черное местами) чувство юмора. Кроме того могу разговаривать на очень большое количество тем из разных областей жизни.

Самым большим своим недостатком считаю излишнюю скромность, которая проявляется в том, что мне невероятно сложно (не всегда, но в большинстве случаев) преодолеть себя и первым начать разговор, причем не имеет значения где (в сети, по телефону, в жизни), но когда начну трындеть - меня не остановить)

Хотелось бы найти родственную душу, совместно с которой будем помогать друг другу достигать новых высот, прогрессировать, учиться чему-то новому, которая будет "выпинывать" погулять иногда меня из дома. Конечно хотелось бы найти человека, с которым можно построить отношения и в будущем семью.

Мои контакты:

VK: vk.com/ironiko

Inst: instagram.com/ironiko1/

P.S. Недавно в комментариях сказали, что я похож на Рами Малека))) (я подобного сходства не замечаю)

Всем привет! Санкт-Петербург, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Компания-ЛЗ, 18-25 лет, Знакомства, Длиннопост
Всем привет! Санкт-Петербург, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Компания-ЛЗ, 18-25 лет, Знакомства, Длиннопост
Показать полностью 2
45

Ищу девушку и друзей

Приветствую.
Александр. 23 года.
Рост 168, Вес 68 примерно.

Высшего образования нет, только техникум(повар)

Работаю сварщиком по оптике(проводим людям интернет проще говоря)

Живу один.

Хобби, увлечения и навыки разные, тут вообще можно долго перечислять, чего я только не делал, растения дома выращиваю, Лего собираю, на велосипеде гоняю, готовить умею, на гитаре немного дрынькаю, руки из правильного места растут, меня только попинать надо. Развлекаюсь как могу, но это все по настроению, иногда просто объедаешься и изображаешь тюленя.

По досугу ничего сверхъестественного: фильмы, сериалы, компьютерные игры.

Не побрезгую культурным времяпрепровождением, по типу музеев и выставок, но никаких ночных клубов, и подобных шумных мест, на природу выбраться тоже самое то.

Вредные привычки: выпиваю умеренно, могу пару раз в месяц покурить, но это так баловство.

Хотелось бы девушку найти возрастом до 25 лет, еще не против людей с которыми можно просто поговорить, погулять, поиграть.

На фото редко получаюсь хорошо, оставлю самые нормальные.
Связь через ВК,(https://vk.com/tenjard) пусть вас не пугает бедный профиль, я там больше не сижу, предан теперь пикабу, но там остались фотки, смотрите, ну и пишите конечно

Ищу девушку и друзей Александров, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Любовь, 18-25 лет, Длиннопост
Ищу девушку и друзей Александров, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Любовь, 18-25 лет, Длиннопост
Показать полностью 2
125

Ищу друзей

Всем привет! Меня зовут Настя, 29 лет. Ищу друзей и подруг для совместного времяпрепровождения) Я тот человек, которому можно написать: «..а давай сходим/съездим» и я уже собираюсь. Откажусь, пожалуй, только от велопрогулок. Педали я предпочитаю нажимать, а не крутить (кататься на веле умею, но плохо).

О чем я могу вам рассказать: автомобили, музыка (направления рока и метала в основном), много чего по IT (работа, что поделать), мода/косметос, обожаю мемы , тяготею к старым парадным. Здорово если у вас есть кардинально другие увлечения - я всегда готова узнать что то новое и разделить активность)

На прицеле есть хорошее котокафе - если вы любите котиков как и я - сразу же пошли!

Я верю, что подружиться можно только в процессе общения, поэтому пытаться чисто по интересам сойтись - так выходит не всегда. Мне не важно курите вы (я нет) или пьете (могу), единственное пожелание - Спб, а не пригород, что бы спокойно гулять вечером/ночью, без вот этого: уходите в 22ч потому что ехать на автобусе, а потом на электричке ╮( ˘ 、 ˘ )╭

Tg: cru100

Ищу друзей Знакомства, Санкт-Петербург, Друзья-ЛЗ, Общение, Ищу друзей, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет
84

Ищу компанию. Калининград

Всем привет. Мне 32. Долго решалась написать. И вот))
Через 10 дней переезжаю в Калининград на ПМЖ. Друзей-родственников нет. А живое человеческое общение не заменить всякими ватсапами. Поэтому ищу новые знакомства для совместных прогулок (очень люблю долгие пешие) и поездок к морю.
Выписка из анамнеза: в разводе, двое детей, фрилансер, люблю вкусно пожрац, посмотреть кинцо, узнавать новое, легка на подъем и подъ@б, умею в сарказм, дружу с чёрным юмором, атеист, но с верующими дружу, если никто никого не достаёт. Курю, уважаю красное вино.
Часто экспериментирую со внешностью. В наличии 6 татух))

Телега @Musha_m
Инста @maria.s.muller

Ищу компанию. Калининград Знакомства, Друзья-ЛЗ, Калининград, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, 31-35 лет
Ищу компанию. Калининград Знакомства, Друзья-ЛЗ, Калининград, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, 31-35 лет
Показать полностью 3
107

Знакомство Калининград

Всем привет! Меня зовут Настя, мне 23 (почти 24) года.

Через пару дней переезжаю в Калининград, никого в этом городе не знаю и хочу это исправить. Было бы здорово погулять вместе (если вы покажете мне какие-то свои любимые места в городе, будет вообще отлично), поиграть в настолки, поучаствовать в квизе или 60 секундах.

Я психолог, очень люблю свою работу и активно развиваюсь в профессии. Могу рассказать много интересного - как неловкие ситуации про себя из учебы или практики, так и просто немного данных о психике и мозге.
Вообще у меня четыре вида рабочей деятельности, но этот меня определяет.

Еще люблю фентези и фантастику (и читать, и смотреть), фанатею от Гарри Поттера и нью скула Доктора Кто.

Много готовлю (обычно больше, чем реально могу съесть) и часто экспериментирую на кухне - хотя сейчас из-за переезда мои возможности будут ограничены, но, надеюсь, не надолго :)

Люблю читать художественную литературу, отдельно обожаю романы Марины и Сергея Дяченко. Из последнего прочитанного очень понравился "Говорящий от имени мертвых" Орсона Скотта Карда. Кстати, если кто-то сможет посоветовать что-то похожее, буду очень рада :)

Нравится играть в настольные (не ролевые) и интеллектуальные игры. Играю ради процесса, а не ради победы, так что со мной обычно весело :D

Много хожу, так что если вам нужен друг для прогулок, с радостью присоединюсь.
Всегда открыта чему-то новому, из-за чего периодически влипаю в приключения.
Умею находить хорошее во всем и радоваться мелочам.

Еще люблю поржать и считаю, что нет такой ситуации, которую нельзя было бы обратить в юмор. 

Не курю, не употребляю алкоголь, кальяны тоже не люблю, в этом отношении зануда страшная. Норм отношусь к таким увлечениям у своих друзей, но сама не участвую. Впрочем, единомышленникам буду очень рада. Из вредного образа жизни люблю только еду :) 

Ищу друзей или компанию для игр и прогулок. Надеюсь, желающих будет много!)

Для связи уютный контакт: https://vk.com/id74578709

Пара пафосных фотографий для представлений о том, как я могу выглядеть:

Знакомство Калининград Калининград, Девушки-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Компания-ЛЗ, 18-25 лет, Длиннопост
Знакомство Калининград Калининград, Девушки-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Компания-ЛЗ, 18-25 лет, Длиннопост

И пара непафосных для представления о том, как я обычно выгляжу:

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: