Благополучное выздоровление удавихи

Здравствуйте, как и обещал @burkinafasol, пишу о счастливом окончании мытарств бедной удавихи. Прошло уже чуть больше месяца с  момента начала лечения и на сегодняшний день скотинка практически здорова и наконец то прекратила притворяться шлангом! Аппетит у животного отменный, но характер стал значительно хуже. Теперь приходится соблюдать все меры безопасности ибо все теплое и двигающееся, что попадает в поле ее зрения, автоматически становится потенциальной пищей в ее глазах. Собственно моя рука стала первой жертвой ее хищной натуры, случилось это когда по привычке я полез в контейнер дабы поменять воду.  Барышня вцепилась в указательный палец правой руки и намотавшись на запястье начала пытаться душить. В ситуациях когда крупная змея не желает отпускать свою хватку, желательно иметь рядом крепкий алкоголь, ибо змеи его не очень уважают. Так же произошло и с нашей болезной, после капли водки в пасть, она решила, что водка это не ее напиток и отпустила руку.  Собственно на следующий вечер после вышеописанного события я принял решение покормить скотинку.

Ниже представлены фото до и после.

Благополучное выздоровление удавихи Террариумистика, Удав, История болезни, Длиннопост
Благополучное выздоровление удавихи Террариумистика, Удав, История болезни, Длиннопост