Благодарю всех за отзывы

Отвечаю за свой пост https://pikabu.ru/story/ya_upala_dukhom_6872844

Очень много слов было сказано, как в комментариях под постом, так и в лс в контакте, где-то приятно было, где-то наоборот, но всем большое спасибо! Особо легче мне не стало, но и хуже тоже... Мне определенно есть еще над чем задуматься... Помимо остальных моих заморочек...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

стало только хуже?

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Добавилось больше поводов для работы над собой...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такое было , но как ни странно , помог компьютер, да да именно он . Но не соц сети или какое то общение , а игра , казалось бы , но факт , появился какой то интерес , любопытство , посмотреть что там еще есть . А там много чего есть , и даже сверх того) секонд лайф называется , вторая жизнь , как мне потом рассказали , создана для людей с ограниченными возможностями  , для тех кто не может в реальной жизни что то найти. Это второй мир , его копия , очень похожая на реальность . И так же есть локации фантастические , мифические , вообщем разные . Много очень красивых мест , и самое интересное для меня , можно что то построить (дом , сад и так далее) Даже можно зарабатывать ...

Огромное количество людей , со всего мира , разных национальностей .

А дальше , дальше был варкрафт))) И это так же как не странно , очень сильно избавляет от депрессии и злости))) Если конечно в меру)))

Главное не перебарьщивать)

Так что уважаемая Юля , совет простой , ищите что то для себя , что переключить вас от самогрызения и выкапывать каких либо причин . Их вы не найдете , так же как и не найдете ответ на ваш вопрос : зачем все это? Ответ на него еще проще :всему свое время , вот увидите . Как только перестаньте копаться в себе , и отвлечетесь , сразу все наладится . Плюс ко всему найдете много друзей , по всему свету (у меня так)

УДАЧИ ВАМ!!!

Автор поста оценил этот комментарий
А вк тебе как написать?)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это не звучит как "помогло".. ну а чего ты хотела, обратившись в неспецифичное, разнородное общество? я не к тому, что тебе к специализированному доктору надо.. не думаю.. хочу на тебе свою карму немного подправить. напиши свою почту в мой старый пост. )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку