0

Благодарю всех за отзывы

Отвечаю за свой пост https://pikabu.ru/story/ya_upala_dukhom_6872844

Очень много слов было сказано, как в комментариях под постом, так и в лс в контакте, где-то приятно было, где-то наоборот, но всем большое спасибо! Особо легче мне не стало, но и хуже тоже... Мне определенно есть еще над чем задуматься... Помимо остальных моих заморочек...

Дубликаты не найдены

+2
Юлька не парься
Мне в сентябре уже сорок будет и я такой же,прости...не от мира сего
Женат (даже дважды))))
Но всё равно не люблю тусы и спиртное,и счастье для меня просто быть рядом с любимой
Удачи и счастья тебе,никого не слушай,кроме как себя
0

@Melissa.Yuliya, напиши мне на Vladimir@ruiecom.net
Пообщаемся, может подружимся
Не нашел где здесь ЛС

0
Заминусовали мой пост https://pikabu.ru/story/nzt_6674481 но не желание жить. Тебя не минусят, советы дают.
ДДавай-хвост пистолетом, а лучше - веером!
0

Юля напиши мне, samoner@rambler.ru, я думаю прогуляться по набережной нам с тобой не помешает)))

0
Нашла о чем расстраиваться :) мне 29 и я тоже одна :) вся такая красивая, умная, успешная, дом себе построила, все коммуникации своими руками провела. И что? За плечами 7летний брак, а после него тяжёлый роман, благодаря которому я на мужчин вообще смотреть не могу :) вот это полный пц и тупик))) а у тебя все хорошо, просто встретится чуть позже
раскрыть ветку 20
0
У меня жена была "Я сама". Вижу: чот творить начинает; дай сделаю; я сама. Отойти не мог, отобрать не получалось. Вдвоём баню переделывал, меняли радиатор печки на её машине... Однажды я заявил: штаны носит один из нас! Игнор.
Может поэтому мы разбежались. Может перестал удовлетворять (к тем, кто в штанах интереса нет, я гетеросексуал)
раскрыть ветку 15
0
О это про меня)
раскрыть ветку 14
0

Что-то мне подсказывает, что вот из-за такого самомнения у тебя и проблемы в отношениях. Всякое, конечно, бывает, но вот из тех кого я встречал и кто так говорил зачастую неприятные люди, а их мнение далеко не всегда соответствует реальности. Это как вот сейчас модные бодипозитивщицы, которые кричат "я красотка", а по факту мягко говоря на любителя.

раскрыть ветку 3
0
Самомнение? Ты считаешь, что я в чем-то приврала?
раскрыть ветку 2
0

Там коммент в топе просто отличный.

0

стало только хуже?

раскрыть ветку 5
0

Добавилось больше поводов для работы над собой...

раскрыть ветку 4
+1

У меня такое было , но как ни странно , помог компьютер, да да именно он . Но не соц сети или какое то общение , а игра , казалось бы , но факт , появился какой то интерес , любопытство , посмотреть что там еще есть . А там много чего есть , и даже сверх того) секонд лайф называется , вторая жизнь , как мне потом рассказали , создана для людей с ограниченными возможностями  , для тех кто не может в реальной жизни что то найти. Это второй мир , его копия , очень похожая на реальность . И так же есть локации фантастические , мифические , вообщем разные . Много очень красивых мест , и самое интересное для меня , можно что то построить (дом , сад и так далее) Даже можно зарабатывать ...

Огромное количество людей , со всего мира , разных национальностей .

А дальше , дальше был варкрафт))) И это так же как не странно , очень сильно избавляет от депрессии и злости))) Если конечно в меру)))

Главное не перебарьщивать)

Так что уважаемая Юля , совет простой , ищите что то для себя , что переключить вас от самогрызения и выкапывать каких либо причин . Их вы не найдете , так же как и не найдете ответ на ваш вопрос : зачем все это? Ответ на него еще проще :всему свое время , вот увидите . Как только перестаньте копаться в себе , и отвлечетесь , сразу все наладится . Плюс ко всему найдете много друзей , по всему свету (у меня так)

УДАЧИ ВАМ!!!

0
А вк тебе как написать?)
раскрыть ветку 1
0

это не звучит как "помогло".. ну а чего ты хотела, обратившись в неспецифичное, разнородное общество? я не к тому, что тебе к специализированному доктору надо.. не думаю.. хочу на тебе свою карму немного подправить. напиши свою почту в мой старый пост. )

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: