Благодарю!)

Добрый день или утро, у кого как.
Хочу выразить огромную благодарность всем пикабушникам за донаты. В общей сложности за пост Социальный лифт вы перевели около 15 т.
Немного денег потратила на поездку к женщине, которая болеет и нуждалась в лекарствах. В планах сделать репортаж по детскому дому. На гостинцы возьму деньги из ваших переводов и в моем родном городе собирают детские вещи. Хочется верить , что на следующей неделе поедем с мужем в отпуск. Писали ещё девочки из Воронежа, надеюсь, что и до них доеду. Пока не получается. Возможно после отпуска.
Я не ожидала, что эта тема волнует людей так сильно. Пишу тут недавно и это первый пост который набрал столько просмотров и донатов.

Благодарю!) Волонтерство, Пенсионеры, Благодарность, Длиннопост

Для меня это большое личное достижение. Я очень люблю пикабу. Тут своя атмосфера, свой юмор, даже негатив тут особенный, пикабушный)

Благодарю!) Волонтерство, Пенсионеры, Благодарность, Длиннопост

Пост разместили в вк. Я и не знала, что так бывает. Мир открытий чудных.
Моя благодарность к вам безгранична. Без такой поддержки сложно все делать. Своих ресурсов не хватит. Теперь мы сможем помочь ещё кому-то. В планах детский дом. Причём так основательно. Ну и женщин из поста мы постоянно поддерживаем. Не всегда пишу об этом.
Сделала скриншоты всех переводов в одном коллаже.

Благодарю!) Волонтерство, Пенсионеры, Благодарность, Длиннопост

Дай Бог вам всем здоровья. Мира и добра ❤️

Сила Пикабу

786 постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество историй о проявлениях позитивной Силы Пикабу. Мы не размещаем просьбы о помощи - для них лучше выбрать специализированное сообщество по теме вашего вопроса, и вам обязательно помогут.


Правил в нашем уютном уголке доброты не много, но они есть, иначе мы можем обратиться в хаос.

1. Главное правило - будьте вежливы по отношению к авторам, даже если пост вам кажется неуместным и засоряющим ленту.

2. Каждый имеет право на собственное мнение. Не стоит оскорблять человека за его взгляды, ведь когда-то этим человеком можете стать и вы.

3. На Пикабу есть правила и нарушать их - плохо.


Видите нарушение правил Пикабу - зовите модератора (@moderator), нарушение правил сообщества - @admoders.

Если модераторы сообщества, как вам кажется, поступают несправедливо или превышают свои полномочия, можно позвать администратора @TotIliNeTot либо @SupportCommunity.

Если вы желаете стать нашим модератором и помочь нам с поиском контента, напишите об этом в комментарии под постом сообщества с призывом кого-либо из администрации.