Благодарности пост

Начало нового года не особо задалось. Звоню своей девушке(д) и говорю, что у меня есть плохая и хорошая новость. Отвечает, давай плохую.
-Я попал в ДТП. Не сильно, всё хорошо.
- (д) а хорошая какая?
- Я получил аванс ползарплаты!
-(д) о круто!
- но её мы не увидим уже...
-(д) круто! (С оттенком неебического счастья) .
На перекрестке хонда поехала и тут же затормозила. Поздно среагировал, дистанцию не держал, плюс гололед итог: у него лопнул бампер, у меня лоб от моего фейспалма. Хорошо хоть рабочая машина ,на которой заказы развожу, без повреждений считай кроме слегка помятого номера. Позвонил на работу, приехал заместитель он вызвал своего знакомого и на месте оценили ущерб в 15 тысяч. Считаю всё закончилось хорошо, все живы и здоровы, а у меня урок вроде асфальт голый, но скользкий падла. Надо быть внимательным чего и другим автомобилистам желаю! А, собственно чего хочу сказать. В моем посте ( Больше чем от зарплаты) мне написали :
#comment_189726706
Где он предлагает:

Позволь мне сегодня стать твоим АДМ! Я серьёзно, тебе будет приятно(надеюсь), а мне плюс в карму, win-win :)
Пришли мне в телегу https://t.me/Mister_Smithy
номер своей карты или номер эл. кошелька(любого).
Проект: "Шерстяная рука". А, я - инвестор.
Ну и было бы круто, если б в обратку ты нам скинул фоточку обновки :)


Я написал особо ни на что не надеясь да и не верю в такое, но мне тут же падает 500 рублей на карту! Без всяких подписей {так ,кто скинул мне рубль с подписью "ты пидр"?}
Человек просто так скинул полкосаря незнакомцу в инете. @AlexxXxey, большое тебе спасибо, миллион плюсов тебе в карму !!!